Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 04:02

Вот так всегда, у меня в самом разгаре учеба, а я я натыкаюсь на безумно интересный сериал. Честно признаться, первый сезон мне понравился больше второго, а третий пока нравится больше первых двух и скорее всего из-за Джессики Лэнг, что уж греха таить)))_

Первая серия была довольно скучной, после первых сезонов. Ведьмы, да ладно?? К тому же школьницы?? Ну как банааально... Через пару дней все таки осилила посмотреть вторую серию. И затянуло. В этом сезоне есть свой особый шарм, он притягивает. Джессика Лэнг как всегда прекрасна, но тут действительно женской красотой, без всякой переигранности, чем грешил второй сезон (или так было надо..)). Такой хочется быть в ее возрасте...Да и не только)) Настоящая женщина. Шикарная актриса. Я по-хорошему немного в нее влюблена после этого сериала и в особенности, после этого сезона))

Чем же так хорош этот сезон? Он по-прежнему нестандартный, начиная от подбора актеров и сюжета. Шикарный саундрек, это la-la-la, лично у меня заставляющее сжиматься сердце))..В этом сезоне пока нет косяков, нет бешеной гонки событий, недосказанностей, как во втором. Он плавный и тем не менее интригующий, захватывающий, но немного небрежный, заставляет ждать с нетерпением очередную серию. Надеюсь, дальше пойдет также и он не оставит неприятного послевкусия, как после второго сезона (лично у меня из-за его пробелов).

Этот сериал такой искренний и в тоже время мистический, красивый. Несомненно эту самую красоту и шарм дает ему Джессика Лэнг)) А какие разные сезоны! И талантливые актеры! На любой вкус)) Несмотря на некоторые ляпы, пожалуй этот сериал станет одним из моих любимых

Рекомендую ли я его своим друзьям?)) Еще как рекомендую!

mirai nikkiрекомендует