Опубликовано 18 Сентябрь, 2009 - 11:52

Супертушь для ресниц 5 в 1 от "ORIFLAME" совершенно потрясающая вещь!
Я от неё в полном восторге! Мне нравится её щёточка, которая удлиняет и разделяет ресницы, классная текстура, не оставляющая комочков, держится достаточно долго. Снимать её тоже не сложно - молочком, специальной жидкостью или просто водой. И совершенно приемлемая цена. Отличная тушь на каждый день! А фиолетовая (синяя) подходит для вечернего или романтического макияжа!
Пользуюсь ей с огромным удовольствием, рекомендую всем, кто любит качественную косметику. Такую тушь не стыдно подарить.
Достоинства
  • долго держится
  • легко наносится
  • недорогой
  • приятный запах
  • эффективный
Натали и Ярекомендует
  • 30.04.2010
    Когда заказывала тушь, я ждала чего угодно. Но не этого!Сначала она была ОЧЕНЬ густая, и ресницы при самом аккуратном нанесении были похожи на брёвна. Жёсткая кисточка выдирала реснички, наносить было просто до слёз как ужасно!Затем она стала более жидкой, наноситься стала легче.
  • 21.02.2010
    Всегда покупала тушь в магазинах, но после того как столкнулась с аллергией, и мой выбор ограничился на одной- двух марках, решила попробовать эйвон и орилейм. Эйвон вообще не понравилась. От тушей Орифлейм была в восторге, практически от всех, которые успела перепробовать.
  • 03.10.2009
    Эту тушь я приобрела год назад по каталогу и собираюсь приобрести еще разок. Хотя эта до сих пор не закончилась, представляете прошел год, ну на самом деле из-за беременности я полгода не красилась вообще и вот опять вернулась к макияжу, а тушь как новая, не засохла и мало убавилась, все остальные…
  • 17.09.2009
    Oriflame тушь для ресниц 5-в-1 одна из самых хороших и качественных, какие я только использовала! Честно говоря, когда рекламу видела, думала как обычно ничего особенного за такую-то цену… А когда попробовала была просто в восторге. Силиконовая кисточка очень удобная.