2.2

Pallada аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2011 - 20:04
Достоинства: не нашла
Недостатки: абсолюно не кондиционирует, волосы еле расчесываются, воняет, сушит волосы
Обычно после использования маски возникают те или иные ощущения, и маска оказывает тот либо иной эффект, будь то блеск, увлажнение, мягкость, восстановление, а может, если повезет и все вместе, но такой маски как эта я не пробовала ооооооочень давно.

Привлекло в ней то , что написано, что он предназначена для стимуляции роста волос и что содержит масло зародышей пшеницы, также на упаковке обещают, что маска интенсивно питает, обеспечивает ухоженный вид и предупреждает выпадение волос.

Ну как не купить такое "чудо", купила, и зря. Во - первых как только я открыла банку, то почувствовала ужасный тошнотоврный химический запах, который при этом еще и остается на волосах(.

Итак, она абсолютно не увлажняет, волосы после очень сухие, торчат во все стороны, расчесываются с большим трудом, как будто их мыли самым простым дешевым шампунем при полном отсутствии каких -либо кондиционеров, блеска практически нету, т.е. минимум и при очень хорошем направленном свете. Ну а про то , что уложить такие волосы, когда каждый волосок выбрал свое собственное направление ( видимо ища где бы взять влагу, которую эта маска забрала)), говорить не приходится.

В общем, никому не советую, не рискуйте волосами.

Pallada не рекомендует Маска для волос BIOTON Крем - маска для стимуляции роста волос

• UnderSkin аватар

UnderSkin 23 Декабрь, 2011 - 21:41
    спасибо за отзыв! не зря я значит боюсь таких масок !
  • Iriska555 аватар

Iriska555 12 Май, 2012 - 10:45
    Согласна, гадость та ещё! и запах ужас, одеколон дешевый какой-то! один раз попробовала и в мусорку