Опубликовано 21 Февраль, 2017 - 23:47

Всем привет! Пользуясь случаем, хочу поздравить всю мужскую половину с наступающим праздником Днем Защитника Отечества! Мужики, всем здоровья, добра и мирного неба! С также всем наших прекрасных женщин, деятельность которых напрумую связана с защитой Родины. Ну а теперь к обзору. Название его неслучайное, так как уже более 5 лет аккумуляторы GP верой и правдой служат в фотоаппарате. Однако, в таком почтенном их возрасте уже очень заметно снижение их емкости и не вполне длительная, как следствие, работа. Встал вопрос о покупке новых аккумуляторов, учитывая опыт, вопрос фирмы не стоял, скорее стоял вопрос модели. Выбор пал на чрезвычайно емкие никель-металлогидридныt аккумуляторы GP, имеющие емкость 2700 мАч, что более чем в 2 раза превосходит емкость старых. Старое зарядное устройство уже тоже потрепано временем и было решено брать аккумуляторы в комплекте с зарядкой.

Упаковано все в блистере. Честно сказать, это одна из самых неудобных упаковок, на мой взгляд, так как после открытия товар уже невозможно вернуть в магазин или обменять, поэтому, открывая упаковку будьте уверены в том, что Вам все нравится.

Интереса ради я взвесил отдельно один аккумулятор, получилось 29 граммов

В заключении хотелось бы сказать о том, что после первой зарядки аккумуляторов они продержались в фотоаппарате целый день и даже не собираются садиться. Новое приобретение знакомых ранее устройств вполне оправдало себя, эмоции от работы только положительные. Надо сказать, что новое зарядное устройство нагревается заметно меньше старого. Отдельным пунктом не выделяю достоинства товара и его недостатки, так как недостатков, даже самых мелких, за исключением упаковки-блистера не выявлено. Рекомендую к покупке всем, кто ищет недорогие, но емкие аккумуляторные батареи. Желаю удачных покупок и никогда не ошибаться в своем выборе!

Достоинства
  • Недорогие
  • Удобные
  • Экологично чистые
  • Экономичные
Недостатки
  • Нет
Daurlmрекомендует