Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 21:00

О Балете знаю давно, с раннего детства. В детстве часто брала у мамы тональный крем, а чуть позже узнала о существовании этого бальзама ополаскивателя для волос. В целом он мне очень даже нравится. Периодически это средство стараюсь покупать, когда вижу его в магазине Магнит.

Раньше этот бальзам ополаскиватель продавался в другом тюбике (жестком), а этот тюбик на мой взгляд намного удобнее в использовании. Стоит такой бальзам дешево, около 40 рублей. Объем тюбика правда небольшой, но меня он не смущает. На мои волосы его хватает всего на несколько применений.

Бальзам приятного слегка желтоватого цвета, по консистенции он напоминает крем. Его легко наносить на волосы. К тому же он очень приятно пахнет и действительно делает волосы красивыми и пышными, а еще облегчает расчесывание волос.

На тюбике об этом средстве можно прочитать информацию. В нем есть защитная пленка. После использования бальзама я бы не советовала накручивать волосы на бигуди. Локоны не будут держаться и на следующий день исчезнут. После использования бальзама волосы становятся мягкими. Мне очень нравится результат.

Жаль что данный производитель не делает этот бальзам ополаскиватель в больших тюбиках. К покупке конечно рекомендую.

Достоинства
  • легко наносится
  • легкое расчесывание
  • не утяжеляет волосы
  • недорогой
  • питает
  • приятный запах
Недостатки
  • маленькая упаковка
Гульнара 1982рекомендует
  • HeL аватар
    21.01.2009
    После родов состояние волос резко ухудшилось. Прическа не держалась, разваливалась как солома. Концы стали сухими и безжизненными. В попытках бороться с этим, покупала массу бальзамов, но проку почти не было. Волосы или покрывались жирной пленкой, или выглядели как облетающий одуванчик.
  • 05.11.2015
    О, Балет Помню его ещё с детства, мама брала его всегда с собой в баню - тогда он ещё продавался в железных тубах, а не в пластиковых! Мама бальзам всегда хвалила, но тогда альтернативы-то и не было. Я "Балет" увидела в сетевом магазине и решила вспомнить этот запах свежескошенной травы из детства.
  • 13.11.2016
    Знакомство с этим продуктом началось давно-давно. Пользуюсь им уже лет 5. Периодически чередую с Лондой. Эффект густоты волос и объёма реален! Я не узнаю свои волосы после него. Мне он подходит и, при стоимости 45 рублей, полностью себя оправдывает. Волос просто копна, которая струится на плечи.
  • Доброе утро! Моя мама купила этот бальзам себе, но и я стала им пользоваться...И понеслось.Покупала только его.Цена сперва 35 руб.С каждым годом возрастает сейчас 60 руб. Пользуюсь я им на протяжении нескольких лет.