Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 14:44

Здравствуйте, дорогие читатели Smile

В сегодняшний отзыв о креме я хочу вложить какую-то часть своего опыта по уходу за лицом – это примерно лет 15. Я не буду рассказывать, как я ухаживаю за кожей, и давать рекомендации. Я хочу рассказать, что меня подвело к покупке крема «Утро королевы» и почему он мне понравился.

Как я докатилась до такой жизни.

Я всегда ухаживала за своей кожей. В студенчестве пользовалась обычными недорогими увлажняющими кремами из каталогов. Когда стала работать появилась возможность покупать подороже.

Примерно год я пользовалась косметикой очень известной французской марки, но однажды заметила, что мое лицо выглядит очень не здорОво, лицо стало одутловатым, пухлым... Sad

После отмены средств этой марки эффект «давно пьющей женщины», к счастью, ушел Laughing out loud

Крема менялись один за другим, после я остановилась на корейской косметике и она мне нравилась. Но в последний год, на мой взгляд, качество значительно скатилось. Возможно, корейцы завоевали рынок и теперь работают спустя рукава? Не исключаю Stare

Покупала и недорогие натуральные средства, подходящие по типу кожи, разумеется. Удивительно, но после недели использования получала шелушения в области бровей и носа.

Про «химическое оружие» (или массмаркет), которое можно купить в первом попавшемся магазине, и говорить нет смысла.

Было у меня пару люксовых кремов всемирно известных брендов. Могу сказать, что далеко не всегда они оправдывают ожидание, и это можно почитать в других отзывах.

Итак, что я имею.

Кожа нормальная, но склонна к сухости. Высыпаний и черных точек нет. Основной проблемой является отечность и покраснения. Покраснения – это не воспаления, а просто локально красная кожа. Эта краснота ярко выражена. Морщин нет, только под глазами пару мимических, т.к. я любительница поржать посмеяться.

Мои впечатления от использования крема "Утро королевы с королевским желе, маслом карите и маслом арганы лаборатории С. Поправко".

Я пользуюсь кремом на ночь. За пару часов до сна снимаю макияж, и на влажную кожу наношу крем. Крема нужно минимальное количество, т.к. при соприкосновении с кожей он начинает таять и распределяется очень легко и равномерно.

Первые 15-20 минут кожа немного жирная. После там, где кожа более тонкая и сухая – нос, область висков и под глазами – крем полностью впитывается, а в области щёк остается. Через минут 40 впитывается окончательно. Никаких неприятных ощущений не возникает.

Уже на 1-е утро я увидела конкретный результат:

моя кожа стала однородного цвета, без покраснений! И мои бульдожьи щечки и отечность слегка уменьшились.

Вечером, смывая макияж, я заметила, что краснота опять появилась (понятное дело, за 1 раз крем помочь не может, нужно время).

Полностью ушла моя проблема примерно через неделю или чуть больше.

В целом, лицо выглядит очевидно свежее по утрам, чем до использования крема.

Выделю основные плюсы крема «Утро королевы»:

Smile Крем действительно работает!

Smile Ушли покраснения, от которых не могла избавиться в течение года массой других средств.

Smile Есть эффект лифтинга.

Smile Крем не жирнит, но и не сушит кожу.

Smile Немножко сглаживает мимические морщинки.

Ну и напоследок, описание крема.

* Можно приобрести в объемах 15 или 30 мл.

* Стоимость 1100 и 2000 рублей соответственно.

* Состав:

Olive oil (100% organic), aqua, bees wax, Pinus sibirica seed oil (100% organic), Rape seed oil (100% organic), Grape seed oil (100% organic), Shea Butter (100% organic), Honeycomb extract, Propolis extract (’North Russian type from Betula Sp), Royal Jelly

* Срок годности – 6 месяцев.

* Баночка из толстого стекла, крышка винтовая.

* Оттенок крема слегка желтоватый.

* Аромат натуральный, медом и прополисом.

* Консистенция в баночке густая, при соприкосновении с кожей – мгновенно начинает таять.

* Расход – очень экономный. Такой баночки хватит на пару месяцев «еженочного» использования на лицо, шею и декольте.

* Возраст использования: 25+

Я приобретала ЗДЕСЬ, непосредственно у производителя.

Выводы.

Я очень рада, что нашла крем, который действительно даёт мне результаты, а не обещания, чего желаю и ВАМ Smile

Достоинства
  • 100 % натуральный
  • Без искусственных консервантов
  • Действительно работает
  • Прекрасно ухаживает за кожей
  • Результат после 1-го применения
Tandrenaрекомендует
Наслышана уже об этом креме! Только из-за названия можно купить Big smile
28.02.2016
Я пока в поиске прям своего идеала, есть любимчики Smile
какой хороший крем Smile
Утро королевы
Что еще для счастья нужно! Big smile
Интересный сайт! Спасибо
Спасибо что оставили адрес :)Продукция действительно вызывает интерес.
хорошее действие
28.02.2016
много положительных отзывов об этом креме читала, хотелось бы попробовать
28.02.2016
Отлично, что вам подошло..я обычно на руки мажу крема..
28.02.2016
Стоит присмотреться к крему, судя по описанию, мне бы подошел Wink
28.02.2016
Очень густой. Боюсь, мне вряд ли подойдёт.
28.02.2016
Интересная консистенция у крема!
28.02.2016
Какой хороший состав Laughing out loud
Название, то какое царственное Crown
28.02.2016
Я бы тоже его хотела попробовать, но чуть позже: пока есть пара вариантов для испытаний. А насчет покраснений вот что заметила: стала умываться по утрам мицелляркой (потом ее просто водой смываю, причем кожа слегка поскрипывает даже), и как-то жизнь наладилась Wink
28.02.2016
Какой интересный крем. Спасибо, просветили Smile, не знала раньше о таком производителе.
28.02.2016
Уже читала о нем и только хорошие отзывы)
Очень достойный крем! Для настоящей королевы))
Только из-за названия можно купить)))
Я пока своим кремом довольна, но хочу королевский теперь Love тем более мой без лифтинга((
28.02.2016
самый популярный крем, лицо марки и не зря Smile
признаться вы меня заинтриговали
28.02.2016
Эффект пьющей женщины Big smile А если серьезно, то это прекрасно что вы нашли свой крем Smile
28.02.2016
Прям королевский крем Crown вообще конечно классный и состав супер Smile
28.02.2016
Отличный вариант ночного крема!И название привлекает к покупке Laughing out loud
28.02.2016
Классный крем! У них вся продукция особенная!
28.02.2016
Классный крем! У них вся продукция особенная!
28.02.2016
и название то у него какое многообещающее Sexy
28.02.2016
Интересный крем, ещё парочка лет и он мне идеально подойдет Big smile
28.02.2016
Приятный крем, а какой он густой, видно, что будет питать хорошо)
28.02.2016
Smile Какой приятный оттенок крема! Очень полезный отзыв!
Шикарный крем.
Я заинтересовалась прямо!
28.02.2016
Из-за названия уже хочется купить!
хороший, эффективный крем)
28.02.2016
Никогда о таком не слышала, но результаты заставляют отправить его в хотелки
28.02.2016
Жду такой же кремик, очень надеюсь что и мне он подойдет!
28.02.2016
Вот бы и мне найти свой идеальный крем.
28.02.2016
состав отличный! а еще очень нравится название - "Утро королевы"))
Тоже сегодня на него писала отзыв. Крем очень понравился. Только я его использовала быстрее, наверное, потому что далеко не экономична со всеми средствами.
28.02.2016
Отличный крем, а его состав просто идеальный!
28.02.2016
Все хвалят эту косметику. Обязательно надо попробовать. Видимо, достойные продукты у Поправко
Ещё 32 комментария