melena аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2012 - 20:14
Достоинства: благородный, стойкий
Мне никогда не нравились мужские ароматы. Казалось, что они все подобные и друг друга издали напоминают. Пробник Хоггар пришёл в посылке с заказом ив роше. Открыла пакетик, очень резкий аромат, пахло спиртом и чем-то горьким, как и все мужские парфюмы. Через пять минут аромат изменился, стал слаще и приятнее, теплее и что-то в нём показалось такое вкусненькое, знакомое. Аромат не как у всех. Заказала мужу флакон. Ему понравился. Так как работает в женском коллективе, в первый же день принёс кучу отзывов, все поинтересовались ароматом. Я и сама балдею от него, никогда не испытывала ни чего подобного к мужским ароматам. Одним словом - офигенский аромат.

melena рекомендует Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода Hoggar (Хоггар)

Категория: Парфюмерия
Мы снизили цены на сезонные продукты до конца года (для загара, уход для волос и немного ухода для тела), а также к уже сниженным ценам даем дополнительно скидки до -20% только в период до 14 мая. Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-14
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на заказы от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-05-15
Не требуется ввод промо-кода. Действует на определенный раздел.
Срок действия до: 2017-05-15
  • хочу чтобы он преследовал меня по всюду...

13.02.2013
    steny аватар

Долго выбирала, что подарить молодому человеку, и вдруг вспомнила, что недавно мне присылали пробник мужской туалетной воды. Отыскала, внешне не понятно, поэтому решила его вскрыть. Когда открыла, поняла это он! Запах безумно чувственный, древесный и пряный, достаточно свежий и обволакивающий.

• МУЖСКОЙ !!! запах

31.10.2012
    Натали77 аватар

Давно являюсь клиенткой Ив Роше, пользуюсь многими разными видами их продукции, еще ни в одной из них не разочаровалась.Перед этим Новым Годом решила сделать мужу подарок: лень было бегать по магазина, "впадать" в поисковую эйфорию, остановилась на старом проверенном "сидячем" способе - заказала по …

• Брутальный аромат

13.12.2012
    Таня1990 аватар

Заказывала эту туалетную воду через интернет-магазин Ив Роше, ориентировалась на отзывы, что очень помогло при выборе . Этот аромат имеет довольно-таки классическое мужское звучание. Такой тёплый древесный запах, немного старомодный.