Среднее: 3.6 (31 голос)

nadvikshe аватар
Опубликовано 9 Январь, 2011 - 10:39
Достоинства: приятный запах, увлажняет и очищает
Удачная покупка. Давно искала для себя подходящее средство для снятия макияжа. Особенно сложно было снять остатки туши, так как у меня очень чувствительные глаза. Это средство порадовало. Наношу немного средства на ватный диск, затем протру под глазами, стараясь чтобы оно не попало в глаза, затем протру лицо, сниму остатки тонального кремы и пудры, румяна. Очищает очень мягко, не стягивает кожу. Правда я потом споласкиваю водой и наношу увлажняющий ночной крем. Нравиться приятный нежный запах у этого средства для снятия макияжа. Удобная консистенция, экономичный расход. Ставлю твердую пятерку. Мне вообще практически вся продукция компании Орифлейм нравится.

nadvikshe рекомендует Средство для снятия макияжа Oriflame Essentials 3 in 1 Cleanser

• (+ФОТО и состав) это средство точно не для жирной кожи. Я на себе его испробовала

10.08.2011
    большая_косметичка аватар

Купила его, начитавшись отзывов на сайте irecommend )Заказала в каталоге Орифлейм, на распродаже он стоил примерно за 60 рублей, подумала - если не понравится качество, то уж хотя бы выкинуть будет не жалко!

• Мне не подошел.Появились прыщики и очень щиплет глаза.

10.06.2011
    Yana777 аватар

Покупала очень давно.Кожа у меня жирноватая,особенно Т-зона, а летом так я вообще молчу,что с ней твориться...Ну так вот,опишу подробно обо всем: Плюсы:1)Средство правда хорошо смывает макияж2)Приятный легкий аромат3)Хорошая текстура-не слишком жидкий,поэтому расходуется экономно Минусы;1)После…

• Не то что написано в каталоге:((

02.05.2011
    Zhanet аватар

Вы подумаете почему так, да потому что никому не надо верить особенно когда дело доходит до того что написано, а написано было вот что: мягкое очищающее средство, снимает макияж, тонизирует и увлажняет кожу. Наносите с помощью ватного диска, не смывайте. Подходит для любого типа кожи!!!

• Отличное средство

08.01.2011
    nikolaeva аватар

Это средство получила в подарок от знакомого консультанта орифлэйм. Сначала не поняла, думала это какой то крем... Потом разобралась. Очень хорошее и удобное средство - вылить немного на ватный диск и пройтись по лицу - и половины макияжа как не бывало)) Очень нежная и щадящая текстура, не щиплет,…