Среднее: 4.1 (всего голосов: 234)

Авсюкевич Оля аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 23:04
Достоинства: обалденный аромат облепихи, привлекательная цена, придает блеск, приятный запах, цена
Недостатки: coco sulfate это тот же lauril sulfate, узнала о хитростях в составе, немного расстроилась

Хотелось попробовать какой-нибудь новый шампунь, я обратила внимания на линию Natura Siberica. Первое, что привлекло меня, это яркая бутыль, ведь мы, девочки, часто обращаем внимание на красивую упаковочку))) Далее, доступная цена. Очень приятно, когда находишь хорошую косметику по доступным ценам.. Ну и конечно же, отзывы моих подруг, все очень рекомендовали его и вообще эту серию.

Могу сказать за себя. Шампунь мне очень нравится, приятный запах, обожаю облепиху. Когда наносишь его на кожу головы чувствуется приятный холодок. Волосы после мытья (наношу я шампунь обычно исключительно на корни, но этот решила нанести и по длине и не пожалела!!) долго остаются чистыми, шампунь действительно справляется с проблемой "жирной головой", бережно и хорошо очищает волосы. Легкое расчесывание тоже большой плюс. Придает здоровый блеск волосам.

Но!! Я являюсь фанаткой шампуней без SLS, но, почитав отзывы, что в составе тот же сульфат, только под другим названием,я признаюсь, немного расстроилась...((

Авсюкевич Оля рекомендует Шампунь Natura Siberica для нормальных и жирных волос глубокое очищение и уход Oblepikha Professional