Среднее: 4 (1 голос)

Anastasia97 аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2014 - 19:04

Привет :)

Речь пойдёт о китайской косметике. "Pietty cieam 7 Days whitening". Это у нас скраб (одновременно гель-эксфолиант)  для лица. Вообще, очень давно искала такую штуку, которая бы при нанесении на влажное лицо образовывала комочки (катышки). Пользовалась таким средством от "SHISEIDO", была очень довольна.

Этот продукт тоже способен очистить кожу, убрать все отмершие клеточки.  Попробовать можно.

! НО МЕНЯ СМУТИЛО СЛЕДУЮЩЕЕ:

1. Скраб с улитками (Snail-это же улитки)

Скраб с киви, но КИВИ ТАМ НИГДЕ В СОСТАВЕ НЕТ!!!

2. Слово "эксфолиант" написано через "а"

3. Тупейший перевод на русский язык.

4. Написано, что для очищения лица, но повернула упаковку и это уже можно использовать для зоны живота и попы

Вы можете быть со мной не согласны, но, товарищи, лично меня это несколько нервирует.

Я оцениваю это средство на 4, так как кожу очистит, а вот "предупредить появление воспалений"- однозначно НЕТ!

Anastasia97 рекомендует Эксфолиант Pietty cieam 7 days whitening