Среднее: 4.2 (всего голосов: 43)

Софи аватар
Опубликовано 1 Январь, 2014 - 18:21
Достоинства: возможность попробовать что-то новое, киндер-сюрприз для девочек постарше, маленький сюрприз, приятные мелочи

Познакомилась я с этим чудесным сервисом еще в начале прошлого года. Заказала себе одну коробочку в честь рождения сына))) Потом еще одну... Содержимое в принципе понравилось, все пошло в ход, но решила на том остановиться и посмотреть на дальнейшее развитие Вандербокс.

И вот приближался Новый Год, и снова захотелось порадовать себя сюрпризом. Вандербокс - на все 100 сюрприз сюрпризный!

Сразу скажу, что не все содержимое новогодней коробочки имеет суперважное значение и очень необходимо, но я с большим удовольствием познакомлюсь с новыми для себя косметическими марками и их продуктами.

Кому интересно, все содержимое 3 коробочек описывать не стану, но о новогодней расскажу подробнее.

Итак, что за сюрприз меня ждал:

- красивое праздничное оформление - уже создает хорошее настроение))

- под красной оберточной бумагой находится милая листовка с теплыми пожеланиями от создателей Вандербокс.

- само содержимое: несколько миниатюр, а точнее пробников Decleor, пробник духов от Бритни Спирс, полная версия блеска для губ марки Зоя (мне понравился и цвет и блеск), полная версия бальзама для губ Decleor, иллюминатор МеМеМе (давно хотела его попробовать), накладные ногти Кисс (самое оно для экспериментов), лак для волос Kerrastase, минька антивозрастного крема Авен (ну, тут промах конечно, мне 23 года:) ), тушь Коллистер, и пробник шампуня и бальзама для волос Мойсчер.

Вот и все.

Мои впечатления очень положительные. Думаю, закажу себе коробочку к 8 марта снова.

Эти не нужная в арсенале косметика, но милое баловство, место экперименту и я рада, что у нас появился и развивается такой замечательный сервис, как Вандербокс)

Софи рекомендует Wonderbox - wonderbox.com.ua

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
  • Dashiki1984 аватар

Dashiki1984 1 Январь, 2014 - 20:48
    Очень хорошее наполнение в этой коробочке!
  • Софи аватар

Софи 1 Январь, 2014 - 23:27
    Согласна с Вами)
    Я тоже весь день рассматриваю ее снова и снова... Специально под елку берегла, чтобы сюрприз на НГ был)))
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 14 Февраль, 2014 - 20:52
    Хорошее содержимое коробочки)А сколько ждать после заказа?