ПрИнЦеСсА в КеДаХ аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:34
Недостатки: консистенция на любителя, очень липкая

Сразу говорю что пробовала в пробнике…. И сразу говорю о спасибо журналу!!!!!! Давно хотела что то взять от виши…. Хожу уж неделю читаю отзывы что и как. И тут мне в журнале попался пробник…………… и о боже …УЖАССССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!!!!!!

Намазала на свое личико эту жидкость и тут его давай греть… ну это понятно так и должно……….!!! Но потом… эти мерзкие ощущения…………. как от дешевого крема…. лицо все липкое…..как в маске… пришлось идти смывать через час…

Спросите почему смыла? Нет не из за липкости… я терпеливая.. что не сделаешь для красоты! Просто муж подошел поцеловать… а потом говорит : ты только не обижайся, сходи умойся!

Может сыворотка и творит чудеса, но как ей пользоваться то… чтоб никто не видел тебя! Если мы то и можем терпеть все эти неприятные чувства но вот нашим мужьям не понравится лежать с липкой женой и не от сладостей!!!!!))))))

ПрИнЦеСсА в КеДаХ не рекомендует Сыворотка Vichy LiftActiv Derm Source Serum 10

Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-03-20
  • Осталась вполне довольна

09.02.2014
    Isis3101 аватар

Мне 28,кожа в общем не проблемная,но в последнее время меня очень беспокоят морщинки между бровями и довольно глубокие морщины около рта.Знаю,что данную сыворотку рекомендуют использовать после 35 лет,но все же решила приобрести для периодического пользования.Перед этим заверилась множеством…

• Секрет отличной кожи в одном пузырьке

30.03.2013
    Mello18 аватар

Марка Vichy уже давно и прочно обосновалась в нашей семье. Бывали более или менее удачные продукты, а бывали и превосходные - о них сейчас и поговорим Сыворотка Vichy LiftActiv Derm Source Serum 10Плюсы: - Действие.

• ...И тут моя кожа завопила "СПАСИТЕ!!!"...

26.01.2014
    Silver_Sun аватар

Вот "LiftActiv Derm Source Serum" это мой единственный прокол с "Vichy".Честно говоря,очень удивилась,когда увидела столько положительных отзывов на это "чудо"-средство!