Опубликовано 1 Март, 2015 - 15:10

доброго времени суток, милые барышни!)

хочу поделить с вами отзывом о туши для ресниц от MAC mineralize multi effect lash

честно признаться, я давно любуюсь на стенды MACовской косметики, и данная тушь мое первое приобретение) которым я довольна аб-со-лют-но))

Итак) покупала я ее в Стокмане, за 1300р, на данный момент ее цена 1400( предупреждали, что цены на mac поднимутся с марта( она входила, и я надеюсь входит на данный момент в лидеры продаж) плюс ко всему является обогащенной минералами) что обещает нам мак:

Представляем новую тушь Mineralize Multi-Effect Lash с инновационным комплексом из 77 минералов. Уникальная комбинация минеральных веществ сохраняет ресницы мягкими, гибкими и разделенными, не оставляя комочков. Щеточка с эффектом разделения удлиняет каждую ресничку и прокрашивает в насыщенный глянцевый черный цвет

сама тушь упакована в картонную коробочку, в прочем как и все продукты от mac) я до сих пор ее не выкинула и бережно прячу туда тушечку:)) сам флакончик глянцевый, а вот ручка матовая(!) что очень удобно) щеточка вполне стандартная) тушь не склеивает реснички, удлиняет, в общем выполняет все, что хотела я

если вы думаете брать её или нет, то безусловно советую!)

Достоинства
  • Без комочков и в течение дня не осыпается
  • Высокое качество, приятный дизайн
  • Удлиняет
Недостатки
  • Не нашла
valerevna_sрекомендует
01.03.2015
Ни разу такой туши не видела Smile
Нужно будет и её поискать)
01.03.2015
насколько я понимаю она новинка у них) у консультантов можно спросить про минеральную тушь, если вдруг на стендах ее не найдете))
Люблю пушистые реснички!