Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 11:30

Очень давно хотела купить данное средство, еще как первый раз увидела рекламный ролик про него, но боялась, т.к. не все скрабы подходят для моей кожи, но когда начались проблемы (высыпания и шелушения), сразу купила его, и именно польского производства. Выставляю фото до/после, во времени разница неделя.

Очень приятный запах, консистенция, легко наносится и смывается, хорошо очищает, экономичная упаковка, универсальное ср - во, крупицы в скрабе не грубые и не большие (в сравнении фото скраба Чистая линия с абрикосовыми косточками), но увлажняющий крем после него для меня необходим, к сожалению, пока не встретила маску/скраб, которые бы не сушили мою кожу после применения, в частности Т-зону!

Достоинства
  • Достаточно экономичная
  • Легко наносится
  • Очищает
  • Приятный аромат
  • Эффективный
Недостатки
  • Слегка сушит
alerisрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
19.04.2023
Здравствуйте. Благодарим за подробный и теплый отзыв, для нас ценен каждый отзыв. Важно завершить очищение кожи и восстановить гидролипидный баланс кожи. Сделать это можно с помощью тоника или лосьона, подобранными по потребностям кожи. Рекомендуем попробовать Гиалуроновый Алое-тоник от Garnier, который деликатно удаляет остатки косметики и загрязнений, тонизирует и способствует увлажнению кожи.