Среднее: 5 (11 голосов)

Lucie аватар
Опубликовано 21 Март, 2014 - 17:14
Достоинства: аккуратная прическа, качественный, недорогой

Давно хотела купить валик для пучка и наконец-то купила, только не в Centro а в Marmalato/

Нона самом деле не важно где он куплен суть одна и та же.

С помощью этого  аксессуара  для волос,получается замечательный пучок,который подойдет как для повседневной прически, так и для вечерней.)))))

Пучок получилось сделать со 2-го раза т.к. волосы сейчас средней длины и подстрижены лесенкой.

В ОБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРИОБРЕСТИ ТАКОЙ ВАЛИК.

А техника прически очень простая.Делаем высокий хвост.Кончик хвоста продеваем через отверстие в валике( бублике) и начинаем крутить его к основанию хвоста.Немного сноровки и пучок готов Wink

Добавляю фото своего пучка, который у меня получился;)

Lucie рекомендует Валик для пучка Centro

Категория: Аксессуары
Брэнд: Centro
  • Незаменимая вещь для быстрой прически (фото)

04.09.2013
    Елена2310 аватар

В современной жизни не всегда хватает времени на укладку волос, поэтому данная вещица для меня просто находка! Давно хотела приобрести валик для пучка, хотела уже заказывать через интернет, но случайно наткнулась на это чудо в Центро. Радости не было предела, купила валик не задумываясь.

• Классный :)

10.07.2013
    Victori8135 аватар

Начну с благодарности! Спасибо девушке "Елена1991" за наводку на такую классную штучку! Искренне благодарна) А теперь о самом "валике", "бублике", "пончике" - как называют девушки данный аксессуар для волос.

• Прическа на все случаи жизни :) ...Женственный образ... (+ФОТО УРОК)

26.07.2014
    NLisichka аватар

Всем привет! на днях нашла в Centro отличную резинку для пучка,цена 69 р,но на кассе мне пробили за 34 р..Очень дешево) До этого я сильно мучилась с пучком,потому что мои волосы совсем не держат пучок,я совсем не могла его сделать, а так хотелось... И вот проблема наконец -то решена!