Опубликовано 25 Июль, 2012 - 14:01

Добрый день, девочки!Прежде чем написать отзыв, хочу поделиться с вами своей радостью-наконец-то муж подарил мне новый фотоаппарат!Я счастлива!))Теперь я смогу все свои отзывы сопровождадь фотографиями!УРА!УРА!УРА!))
Ну а теперь, собственно, по делу) Спонж для снятия макияжа я хотела уже давненько прикупить, но только всегда забывала, и на глаза-то он мне тоже не попадался... да и чего греха таить-не видела я в нем никакой надобности, т.к. считала, что и ручками неплохо отмываю своё лицо:D Но, начитавшись ваших положительных отзывов, твердо решила его приобрести)) На днях проходила мимо магазина, и вдруг случайно вспомнила о своей нужной покупке! Выбора особого не было-этот я забрала последний по цене в 56 рублей. Но я думаю, особой разницы в приобретенном мною спонжике и спонже от "Фаберлик" нет, ведь они все равно оба сделаны из целлюлозы...
Вечером решила протестировать купленное чудо. Сначала с гелем для умывания: нанесла на лицо гель, вспенила, а потом сухим спонжиком прошлась по лицу. Честно говоря, особенных ощущений очищения я не испытала=) Но...если использовать этот спонж совместно с ежедневным скрабом для лица, то ощущения и результаты есть однозначно!)Поэтому ставлю 5 баллов!
P.S. Пока нашла ему только 2 применения, но, быть может, найду и больше и обязательно отпишусь!=))
Достоинства
  • Хорошо очищает и отшелушивает кожу
Недостатки
  • Пока не обнаружила
AlEkSiSрекомендует
28.07.2012
у меня есть несколько масок, смываются только спонжем Smile
очень полезная вещь! +
29.07.2012
happening! Хорошо, попробую его как-нибудь использовать и в этом качестве Wink Спасибо за плюс!