Эй Катюнь аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 14:05
Достоинства: быстро сохнет, дешовый, долго держится

Когда в моду пришли матовые лаки их было тяжело найти, цена отталкивала .

Однажды я зашла в магазинчик и увидела там этот лак. Не раздумывая я купила его , ведь цена не кусалась и цвет был просто ядовый, как давно хотела.

Так уж вышло : я никогда не умела аккуратно красить ногти , но благодаря этому лаку это стало легче потому, что здесь невероятно удобная кисточка.

У лака приятный современный дизайн, он ровно ложится и недолго сохнет.

Собираюсь со временем приобрести еще и другие цвета этой же фирмы.

Совет : если вы хотите себе матовый лак , но не можете найти его или же вы не находите подходящий цвет, не устраивает цена и т.д. , то вы легко можете сделать матовый лак из своего. Нужно всего лишь накрасить ногти и пока они не высохли подержать их над кипящей водой. Лак приобретет матовость.

Я рекомендую этот прекрасный лак!

Получилось накрасить ногти намного лучше , чем обычно
Получилось накрасить ногти намного лучше , чем обычно

Эй Катюнь рекомендует Лак для ногтей Maxi color Серия "Couture Matte"

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Maxi color
  • Замечательный для своей цены!!!

24.01.2013
    Невретова аватар

У меня не плохие ногти, которые к тому же достаточно быстро растут и поэтому мне приходиться постоянно их красить, соответственно лаков для ногтей разных марок и цветов у меня много, но сейчас пойдет рассказ об новичке моей коллекции: Цена: 6 грн.

• Первый лак в моей коллекции, который сохнет так быстро!!!+ фото

03.12.2015
    anitaBlack аватар

Я уже знакома с лаками этой марки и мне в принципе они нравятся. Этот лак позиционирует себя как матовый. Флакон выполнен из матового стекла, сразу возникают ассоциации с матовостью. Лак у меня в оттенке 20, светло-коричневый. Объем у лака 12мл. Кисточка обычная, хорошо выполнена, волоски не лезут.

• Мой первый матовый))))+фото

08.01.2014
    Евгения1708 аватар

Приветик))))Давно уже я себе купила этот лак Maxi color couture matte,когда они еще модными были,еще прошлой весной. Нашла я его в магазине простор,цена очень приемлема,это плюс. Цвет фиолетовый. Кисточка очень удобная.Наносится легко,не растекается,не полосит,не пузырится.

• не матовый, больше похож на металлик

17.06.2013
    kotenych аватар

вообще, мне нравятся лаки этой фирмы, и я решила прикупить матовый. но он оказался почему-то совсем не матовый видимо многовато шиммера. мне этот лак напомнил обычный металлик в бутылочке из матового стекла а так в принципе красивый лак, легко наносится без полос, удобная кисточка, большой флакон.