Nacbka74 аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 09:16
Достоинства: не слишком жирный
Недостатки: плохой запах, подчеркивает шелушения, слабый маскирующий эффект, спирт, эффект сияния

Привет девчата))

Я очень привередлива к косметике,особенно к тональному крему.Я всегда пользовалась только MAYBELLINE AffiniTONE для меня это самый шикарный тональник, не из самых дорогих, но мне подходит только он.

Что на счет MAYBELLINE Affinimat, ну во первых это запах- а пахнет он спиртом,это ужасно...

во вторых я взяла как обычно свой 24 (золотисто-бежевый) тон, но у  Affinimat он светлее, чем у AffiniTONE. Я конечно им пользуюсь, но не с такой радостью как AffiniTONE. Но есть и плюс он не такой жидкий как AffiniTONE.

Ну а про матовую кожу...я промолчу.Кстати вспомнила еще минусЫ,в зоне носа у меня есть не большое шелушение, так с этим тональным кремом ее видно еще сильнееее.В течении дня он непонятным образом исчезает  с кожи( и уже к концу дня хожу я без тональника...

Разницу вы можете увидеть на фото.

24 тон
24 тон

Nacbka74 не рекомендует Тональный крем MAYBELLINE Affinimat

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: MAYBELLINE
  • Ola_Ola_la аватар

Ola_Ola_la 2 Август, 2014 - 09:20
    мне тоже он жутко не понравился!купила из-за клатча, который шел в подарок, а крем попробовала и выкинула))
  • Nacbka74 аватар

Nacbka74 2 Август, 2014 - 12:38
    Вот вот)но я спасаюсь пудрой)) Big smile

• Ожидала большего..

16.09.2014
    alena1186 аватар

В очередной раз, насмотревшись рекламы, и услышав заветное слово - матирование, пошла в магазин и купила данный тональный крем. Скажу сразу, что кожа у меня жирная, а не комбинированная, и блестит даже на щечках, по прошествии определенного времени после умывания. Так вот о креме...

• РЕКОМЕНДУЮ!!! Отличный тональник. Альтернатива ВВкрему.

02.08.2014
    katya86 аватар

Вообще косметикой фирмы MAYBELLINE почти не пользуюсь. Не нравится. Тональник купила случайно, по совету продавца-консультанта в магазине косметики, так как ВВ крема моей постоянной марки не оказалось в наличии, надо было хоть что-то брать.

• Так себе крем. Не для пользования летом!

28.07.2014
    Татьяна___ аватар

Привет всем. Ловите мой отзыв:3.Купила я этот тональный крем зимой.После первого нанесения мне показалось, что я нашла идеальный крем, но к середине дня я открыла для себя то, что он у меня поплыл. Ощущения не из приятных.С тех пор он лежал у меня в самом далёком углу на полке.