Опубликовано 4 Июль, 2018 - 20:32

полгода или более

Сегодня я хочу рассказать о продукте, который делает мои брови такими красивыми, густыми и при этом они выглядят натуральными.

Раньше я считала, что такое средство мне не нужно, так как мне казалось, что мои брови итак идеальные, плюс внутренняя жаба не давала отдать лишние деньги, а как оказалось зря.

Не даром говорят:

Нет придела совершенству!

Что уж говорить, мои брови по словам людей - идеальные и когда я указываю моим подругам на их основные ошибки в оформлении бровей, все в один голос кричат:

Тебе просто повезло, что у тебя красивые брови от природы!

А тут как раз нет так нет. Только читатели айрекомменда знают из моего отзыва чего стоит мое оформление бровей, чтобы привести их в такой вид как сейчас.

Ладно, что-то я заболталась и отвлеклась. Поэтому перейдем непосредственно к отзыву набора Collistar Perfect Eyebrows kit.

_________________________Основные характеристики

Итак, набор для коррекции бровей от Collistar находится в картонной коробке с инструкцией и состоит из двух продуктов, а именно из:

• туши для бровей;
  • мягкого карандаша под бровь.

Описание от производителя:

Форма, ширина и цвет бровей значительно влияют на внешность, поэтому многие девушки и женщины обращаются в салоны, где выполняют процедуры коррекции, моделирования и окрашивания. Благодаря набору из коллекции Italian Beauty от COLLISTAR идеальные брови можно создавать в домашних условиях. Теперь не нужно записываться в салон и бояться, что мастер сделает неправильную форму или цвет для окрашивания, уникальный набор позволит каждой женщине самостоятельно моделировать внешний вид бровей и даже создавать дополнительный объем.

Особенности набора, чем отличается от ему подобных наборов:

• уникальный гель, который позволит создавать правильную форму и объем бровей и закрепить результат на весь день;
• удобная щеточка-аппликатор;
• карандаш натурального цвета, который позволяет очертить линию под контуром бровей, что делает взгляд еще более выразительным и распахнутым;
• содержание восков и растительных масел, которые заботятся о нежной коже лица;
• экономичная упаковка.

Способ применения, который советует производитель:

Шаг 1: нанести гель на брови и расчесать кисточкой.

Шаг 2: нанести карандаш под бровь и растушевать.

Цена на момент покупки: могу только предполагать, так как этот набор мне подарили.

Цена сейчас: 500-600 грн. или 1000-1200 рублей без учета скидки. Но можно взять в Летуаль в момент скидок по цене -40%.

Срок хранения после вскрытия:

• у туши - 12 месяцев;
  • у карандаша - 24.

Объем:

К сожалению на упаковке не нашла.

Производитель: Италия.

Цвет:

1. Карандаша: розово-молочный;
  2. Цвета туши для бровей:

1. Virna — для блондинок;
2. Asia — для шатенок;

3. Silvana — для брюнеток.

Все цвета в линейке имеют пепельный подтон, который не уходит в рыжину. Поэтому какой цвет Вы не возьмете, он будет удачным. Единственное, цвет для блондинок более теплый и имеет коричневый пигмент. Asia и Silvana особо по цвету не отличаются, но в них намного больше пепла чем в 1-м оттенке.

У меня 2-й, хотя если бы брала сама, то это был бы конечно 3-й оттенок, так как у меня достаточно темные брови.

______________________________Упаковка и свотчи

Находится тушь для бровей в похожем тюбике как у туши, только меньшего размера. Как всегда упаковка такая же красивая и стильная как и у всех продуктов от Collistar. Кисточка такая же маленькая и удобная. А то я тут насмотрелась в последнее время не на кисточки для бровей, а на "йоршики".

Такая небольшая кисть очень удобная при нанесении туши для бровей, только особо криворукий с ней не справится и прокрасит кожу, а не сами волоски. Это большой плюс этой туши, так как такую маленькую и удобную кисточку как у Collistar я видела только у Essence. Но цветовая палитра там поменьше.

Также на кисточке видны микроволокна, которые смогут сделать Ваши брови намного гуще:

Карандаш по размеру не далеко ушел от туши для бровей. Такой же маленький, примерно сантиметров 5. Он мягкий и податливый, легко скользит по коже. Для меня это кайал, но бежево-розового цвета.

При солнечном освещении карандаш и тушь уходит больше в теплый подтон:

А в помещении смотрится совершенно по другому, имеют уже более холодный подтон:

Тушь и карандаш не имеют запаха. Тушь при нанесении похожа на жидкий гель, но мгновенно застывает. Зацепить брови рукой и размазать невозможно, так как эту тушь может смыть только мицеллярная вода.

Такая мини-кисточка действительно выглядит миниатюрно напротив моей брови, очень удобна в применении. Как бы я ей не пыталась запачкаться - у меня это не получалось сделать. С первого слоя уже заметен результат.

Брови лежат волосок к волоску, их становится визуально больше:

Цвет моих бровей особо не меняет, так как изначально был выбран не мой оттенок.

Результат после применения туши для бровейღ

И для сравнения свотчи до и после:

Брови действительно наглядно видно, что стали шире и гуще. При этом они выглядят натурально.

А вот карандаш не дает такого заметного результата до-после. Конечно же красиво, что кожа там чуть светлее, но без него можно спокойно обойтись, если нанести или светлые матовые тени или консилер.

Смотрите сами, что дает карандаш:

Вы видите разницу? Я - нет. Поэтому когда спешу, то и вовсе забываю о нем. А так когда есть время, то для меня это больше баловство.

Но я ему нашла другое применение. Он для меня как кайал для слизистой. Очень красиво и незаметно освежает взгляд, а также немного увеличивает глаза. Хорошо смотрится как и в дневном так и в вечернем макияже глаз. Чуть ниже покажу фото макияжа с его применением.

И результат, как все это выглядят в общем образе:

Такие густые, яркие и в тоже время естественные брови, действительно делают лицо намного красивее и изящнее:

Такой нюдовый макияж украсит любую. И тушь для бровей от Collistar сыграла не последнюю роль.

Кому интересно, в образе я использовала следующие продукты:

1. Гель для бровей;

2. Легкий тональный крем;

3. Нюдовая помада;

4. Хорошая тушь для ресниц.

_____________________________Плюсы и минусыღ

Поэтому для меня плюсы набора:

• удобная кисть;
  • наличие микроволокон, которые делают визуально брови намного гуще;
  • хорошая и большая цветовая палитра;
  • цвета имеют более пепельный подтон, поэтому цвет для блондинок - мастхев;
  • отличная фиксация и стойкость;
  • удобство в применении;
  • экономичность (пользуюсь уже полгода);
  • карандаш универсального цвета может быть и кайалом для слизистой;
  • легко смывается мицеллярной водой;
  • как для такого качества, отличная цена, особенно если купить по скидке -40%.

Минусы:

Не обнаружено.

И в конце как обещала небольшой бонус.

_____________________________Бонусღ

Ну что, как добиться более густых, но при этом натуральных бровей?

Девушки, многие сейчас грешат и делают графичные брови, которые очень заметны со стороны. Вы можете сказать:

О, у меня просто нету бровей!

Или кто-то еще хуже просто делает татуаж. Поверьте, брови могут как и украсить Вас так и изуродовать или прибавить возраста.

Поэтому я сейчас поделюсь секретом как оформляю брови я, при этом они выглядят намного гуще и практически никто не скажет, что я их нарисовала.

Способ заключается в том, что мы гель для бровей используем не обычным способом после прорисовки бровей, а наоборот и до и после. Этим способом сначала пользовалась интуитивно я, а потом увидела видео Елены Крыгиной в котором она говорила тоже самое.

Итак, этапы оформления бровей:

• Причесать брови наверх с помощью геля для бровей. Я причесываю их с помощью Collistar Perfect Eyebrows kit;
  • После того как застыл гель нам понадобятся скошенная кисть для бровей

и или тени для бровей или помада для бровей. Я беру тени, так как они выглядят натуральнее.

• Набираем продукт на кисть и прорисовываем недостающие волосинки штрихами вверх;
  • Кончик брови делаем более четким, если нужно дорисовываем хвостик;
  • В конце опять проходимся гелем для бровей.

И вуаля, вот такие густые и при этом натуральные брови у меня получились:

Ну что, как Вам мои брови? По-моему очень натурально выглядят.

А вот так я в макияже использую карандаш из набора. Он хорошо подчеркивает слизистую, не смотрится инородным и хорошо держится пару часов:

карандаш на слизистой в макияже

А тут в макияже я использовала все те же продукты что и раньше, только поменяла помаду на MAC Velvet Teddy.

Ну что, как Вам результат? Лично я - довольна Smile И в этом мне достаточно помог набор Collistar Perfect Eyebrows kit. Поэтому я с гордостью говорю - I recommend!

Всем спасибо за внимание и за то, что дочитали Wink

Достоинства
  • Долго держится
  • Легко наносится
  • Не осыпается, не течет в течение дня
  • Небольшой расход
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Нет
Vanil6kaрекомендует
05.07.2018
Спасибо за столь подробный отзыв! Laughing out loud
Я как раз из тех женщин, у которых беда с бровями. В школьные годы умудрилась сильно их испортить пинцетом.
Теперь делаю татуаж (правда, хной, который кратковременный). Делаю как раз те самые графичные брови. Понимаю, что это не так красиво и неестественно, но сама еще не пробовала делать в домашних условиях коррекцию бровей.
У Вас густые брови с хорошей формой, и с этим набором Вы еще лучше подчеркнули природную красоту своих бровей! Wink
Спасибо Smile
Может стоит попробовать как-то отращивать?
Ох, уж эта мода. В те времена почти все нитки делали Sad( а теперь последствия Sad
нет, уже не растут (((
я даже хваленое масло усьмы пробовала - не помогает...
05.07.2018
вам бы в рыженький и вы были бы вылитая Бри из "Отчаянных домохозяек"))))
05.07.2018
Ой не, краситься точно не стану. Мои волосы теперь на вес золота Big smile
Когда-то покрасилась в брюнетку, мне хватило. Больше паклю на голове не хочу видеть Laughing out loud
06.07.2018
Вы - настоящая красавица! Love Вам очень идет этот оттенок туши для бровей Коллистар
Благодарю Love
Отлично получилось! Смотрится очень естественно
07.07.2018
Спасибо, брови - моя фишка. Я недавно накрасила подругу, так ее брови стали незаметно шире и гуще в 2 раза Laughing out loud
06.07.2018
Вот тушь для бровей еще не пробовала.

У Вас очень необычная красивая внешность)
07.07.2018
Спасибо, почему-то многие говоряи, что необычная Laughing out loud
12.07.2018
Обожаю эту марку! Хороша во всем, за что берётся)
12.07.2018
Брови выглядят очень естественно! Smile