Опубликовано 31 Июль, 2014 - 20:57

Доброго времени суток =)

На обозрение сегодня выношу аксессуар не для всех). Браслет с заклепками не все оценят. А мне вот по вкусу!

Заказала его на Алиэкспресс. Стоимость 54,45 рублей, заказывала в конце мая 2014, заказ пришел дней через 25,может чуть дольше (в общем месяц). Хотела заказать только один этот браслет, оплатила, но потом от продавца пришло письмо, что минимальный заказ составляет $7, я не заметила этого, поэтому обращаю внимание !!! Далее проблем не возникло, я просто еще заказала часы. Продавец понимающий, отвечающий на письма.

В принципе всё соответствует фото продавца. Есть 3 цвета на выбор: белый,черный и коричневый. Я выбрала черный цвет.

Длина 22 см. Размер регулируется,для этого имеется 2 кнопочки.

Обратная сторона браслета выглядит аккуратно, ничего не зацепляется.

Заклепочки все на месте, не отвалились).

Кожа, наверняка, ненатуральная (и не надо). Браслет мягкий, не тяжелый совсем.Возможно, со временем, будет расклеиваться, но за 54 рубля-это не страшно! Сейчас нитки не торчат и, кстати, не было навязчивого китайского запаха.

Сначала показалось, что браслет мне большой, но, подумав, решила, что меньше и не надо, было бы хуже-натирал, сдавливал бы тогда.

Из минусов отмечу: первый раз с трудом смогла расстегнуть копочку, понадобилась помощь ножниц. Раза с 3го стало расстегиваться лучше, без посторонней помощи.

Ссылочка =)

Рекомендую !!!

Некоторые другие покупки с Али:

рубашка (блузка)

кошелек

часики

толстовка

Достоинства
  • Красивый!
  • Недорогой
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Плохо растегивается
HolodOKрекомендует
31.07.2014