Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 09:52

Привет!

Я уже давно мечтала о кокосовой туалетной воде (такие же кокосоманы меня поймут)). У меня с кокосом чего только не было: и гели для душа, и масло для губ, и пена для ванны, и маска для волос, и мыло, и даже зубная паста, а вот туалетной воды еще не было. Узнав, что в Ив Роше есть серия "Кокосовый орех" (есть еще Малазийский кокос), я была очень заинтересована, хотела много чего прикупить, но пока воздержалась и для первого раза ограничилась только туалетной водой.

Есть в объемах 100 и 20 мл.

Конечно, 100 мл брать выгоднее, но может быстро надоесть или придется не "по вкусу", я взяла пока 20 мл.

Цены: 20 мл - 349 рублей. 100 мл - 599 рублей.

Флакон очень малюсенький, стеклянный, идет даже без коробки. Я его часто ношу в сумочке и брызгаюсь, если есть необходимость.

Оформлено очень интересно.

Крышечка как всегда с логотипом Ив Роше.

Имеется обычный удобный распылитель, он хорошо распыляет воду, не заедает.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Состав:░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

На крышечке наклеена этикетка с подробной информацией, но ее неудобно сфотографировать полностью, поэтому процитирую:

Туалетная вода окутывает Вас сладкими сливочными нотами, оставляя на коже притягательный шлейф Кокосового Ореха.

Погрузитесь в атмосферу неги и бесконечной чувственности!

Сама водичка мутно-белого цвета, как будто кокосовое молочко.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Аромат░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Уже в магазине, понюхав флакон, я решила - надо брать! Он не удушающий, не слишком сладкий, не приторный, он как будто молочно-кокосовый, кокос отлично чувствуется. Многие жалуются на аромат, что он резкий и окружающим не понравится, но а мне он нравится! Шлейфа у него нет, он никак не раскрывается.

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░Стойкость░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Первый раз меня удивила стойкость. Обычно, любая моя туалетная вода, хоть дорогая, хоть дешевая, держится от силы часа 2-3, а здесь же я чувствую аромат на протяжении дня. Как-то нанесла воду с утра, к вечеру зашла к подруге, дала ей принюхаться, она сказала, что аромат еще присутствует. Особенно, если наносить на одежду, аромат долго не выветривается. Я брызгаю 2 раза на шею и один на запястье, иногда немного на волосы или одежду. Никого этот аромат не душит, а многим даже нравится)

░░░░░░░░░░░░░░░░Для какого времени года подойдет и кому?░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Ну точно не для лета. Хоть он и кокосовый, но отлично подойдет именно для холодного времени года - холодная осень, зима, немного на весну.

Мне 21 год, но я с удовольствием ей пользуюсь и считаю, что мне этот аромат подходит. Он хорошо подойдет для подростков и молодых девушек)

░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░

Не знаю, чем туалетная вода Кокосовый орех отличается от Малазийского кокоса, я вообще сначала начала писать отзыв в ту ветку, а потом узнала, что это две разные т/в. Laughing out loud

Такого флакона надолго не хватит, но зато не успеет надоесть, а если уж так понравится, то в следующий раз можно и 100 мл взять. Wink Теперь точно буду брать еще и гель для душа, но позже, как мои все закончатся.

Спасибо за внимание!

Шоколад Милка с кокосом

Конфеты Глобус Кокос

Конфеты-аналог на Рафаэлло

Кокосовое масло PARACHUTE

Гель для душа Ив Роше

Ужасный шампунь Ив Роше

Достоинства
  • Стойкость
  • Чудесный запах
NLisichkaрекомендует
02.11.2016
Тоже люблю кокос, обязательно присмотрюсь к этой водичке Smile
02.11.2016
Я такие для дома покупаю, заменяю ими ароматические свечи)
02.11.2016
Люблю все, что связано с кокосом, но именно эта водичка у меня почему-то не прижилась Sad
02.11.2016
Я очень люблю кокосовый аромат, обязательно протестирую эту водичку Smile
Ооо, мне точно нужна она! Почему-то в нашем Ив Роше не видела эту водичку:(