Miroslanyaaa аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 13:47
Достоинства: -приемлемая цена, быстро отбеливает

Расскажу про очень интересную систему) все знаю,что отбеливание в стоматологиях влетает в кругленькую сумму...не скажу что зубы у меня были прям уж желтые,что невозможно, но нет предела совершенства и я хотела чтоб они были белые при белые) читала много отзывов о разных системах и решила остановится именно на это! Люди писали что покупали ее и в аптеках и в магазинах,но в своем городе я нигде не могла найти . В итоге нашла на одном сайте за приемлемую цену 1100р, сразу после моего заказа она резко подорожала до 1400:( товар доставили мне из Москвы в течении 4х дней в спец.отдел доставки. За доставку я заплатила еще около 350р...но это не страшно! Все было отлично упаковано, без брака и тд. В набор входит отбеливающая паста, капа, гель для отбеливания и щеточка. Сначала нужно почистить зубки, затем одеть капу и аккуратно не задевая десна нанести гель. В таком виде нужно пробыть около 5-10 минут. После этого прополоскать рот водой и можно делать свои дела. Процедуру повторять в течении недели утром и вечером. Так как геля там много, останется на повторную процедуру если понадобится через полгода или год. Скажем так, так как мои зубы были и так белые мне сложно сказать, что гель дает ошеломительный результат, но реально зубы стали на 1,5-2 тона светлее. Покупкой не огорчена и через полгода снова повторю процедуру. Зубки чистые белые и красивые)))

Miroslanyaaa рекомендует Отбеливание зубов система Global White 6%

Тип товаров: Отбеливание зубов
  • Есть результат, но слабый + фото

21.02.2016
    pinkegobox аватар

Недавно обратила внимание, что люди косо поглядывают на мою улыбку. Мои зубы от природы жёлтые из-за тонкой и прозрачной эмали (сквозь неё проглядывает желтоватый дентин). Поэтому обычные отбеливающие пасты не приносят никакого результата.

• Неудобно, но работает

28.04.2015
    Ylitkaylitka аватар

Итак, месяцев 8 назад я отбелила зубы полосками Crest irecommend.rucontentzuby-stali-belye-pri-belye Результат был отличный, но так как я пью ужасно много кофе и иногда вино, то мои зубы начали обратно желтеть. Где-то на тон потемнели за 8 месяцев.

• Эффект заметен сразу:)

03.10.2014
    NataliaIgorevna аватар

Вот и закончился мой 2-недельный курс отбеливания зубов с помощью геля Global white. До этого пользовалась системой Global white для чувствительных зубов (отзыв можно прочесть здесь:irecommend.rucontentbyla-priyatno-udivlena-57 ). Брала только гель, т.к.