Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 13:47

Расскажу про очень интересную систему) все знаю,что отбеливание в стоматологиях влетает в кругленькую сумму...не скажу что зубы у меня были прям уж желтые,что невозможно, но нет предела совершенства и я хотела чтоб они были белые при белые) читала много отзывов о разных системах и решила остановится именно на это! Люди писали что покупали ее и в аптеках и в магазинах,но в своем городе я нигде не могла найти . В итоге нашла на одном сайте за приемлемую цену 1100р, сразу после моего заказа она резко подорожала до 1400:( товар доставили мне из Москвы в течении 4х дней в спец.отдел доставки. За доставку я заплатила еще около 350р...но это не страшно! Все было отлично упаковано, без брака и тд. В набор входит отбеливающая паста, капа, гель для отбеливания и щеточка. Сначала нужно почистить зубки, затем одеть капу и аккуратно не задевая десна нанести гель. В таком виде нужно пробыть около 5-10 минут. После этого прополоскать рот водой и можно делать свои дела. Процедуру повторять в течении недели утром и вечером. Так как геля там много, останется на повторную процедуру если понадобится через полгода или год. Скажем так, так как мои зубы были и так белые мне сложно сказать, что гель дает ошеломительный результат, но реально зубы стали на 1,5-2 тона светлее. Покупкой не огорчена и через полгода снова повторю процедуру. Зубки чистые белые и красивые)))

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Быстро отбеливает
Miroslanyaaaрекомендует
У вас адентия двоек?
А вы стоматолог?
09.04.2023
Нет. У меня такая же проблема. И если попадается возможность, то спрашиваю у человека как он лечится, потому что очень мало инфы по этому вопросу в интернете. А найти реального человека с такой же проблемой и разузнать что и как - вообще редкость.
09.04.2023
Ни один стоматолог мне такой диагноз не ставил, я никак не лечу))
Даже если это есть, то меня не беспокоит)))