Milana85 аватар
Опубликовано 11 Октябрь, 2015 - 14:17

Начну с того, что у меня чувствительные зубы и преимущественно я пользуюсь пастами для чувствительных зубов. Но захотелось органического, чтобы без слс. Купила эту пасту, вся радостная пошла чистить зубы и у меня сразу заболел зуб! Это дал о себе знать пришеечный кариес, а в составе пасты по всей видимости содержатся какие - то пусть и органические, но все же кислоты, которые разъедают и без того тонкую эмаль чувствительных зубов. Этим и достигается отбеливающий эффект.

С детства я мучаюсь с зубами, они у меня и на сладкое и на холодное реагируют... В последнее время "подсела" на пасту бабушки Агафьи. Пробовала еще Натура сиберика для чувствительных зубов, тоже ничего. Но эта мне совершенно не подошла.

Итог: на вкус и вид паста обычная, но не подходит для чувствительных зубов.

Milana85 не рекомендует Зубная паста Планета Органика Organic People Безупречное дыхание

11.10.2015
Я после продолжительного использования органических паст, чаще стала посещать стоматолога Sad Не знаю, совпадение ли..
26.10.2016
Моя мама по привычке долго держала пасту на зубах и у нее даже слизистую разъело. Так что не все органическое хорошо. Сейчас пользуюсь Санодином.
  • Безопасная зубная паста

11.10.2015
    лилиан@ аватар

Органическая 100 натуральная зубная паста ORGANIC PEOPLE «Безупречное дыхание» несомненно, привлекла меня (в прочем, как и большинство потребителей) своим названием и отсутствием опасных для здоровья химических компонентов. Приобрела на Озоне за 131 рубль.

• Я люблю всю серию!!!

22.01.2015
    lena-damiani аватар

Я очень и очень люблю пасты Organic People, потому что в них нет лаурилсульфатнатрия конечно же! Эта паста как и все остальные так же хороша. Покупаю всегда в Органик Шоп, цена около 89 рублей на все виды этого брэнда.

• Если ищете хорошую пасту - смело покупайте эту!

09.10.2015
    Наталья Юг аватар

Зубки у меня проблемные, эмаль чувствительная, на клыках клиновидный дефект. От многих паст повышается чувствительность зубов и зачастую приходиться зубную пасту менять. Пасту Органик купила совершенно случайно, была в Магнит Косметик и там напала на хорошую скидку.