lykretsia аватар
Опубликовано 15 Январь, 2012 - 10:07
Достоинства: ромашковый запах, увлажняет и заживляет потрескавшиеся губы, цена
Вот люблю я продукцию «Чистой линии»!Шампуни, крема…теперь бальзам для губ. Для себя искала что-нибудь легкое, придающее ненавязчивый блеск, но главное − нежирное. Есть у меня проблема со всеми гигиеничками (с теми, что были у меня, по крайней мере): волосы к ним липнут нещадно, чуть ветерок подует или вентиляция какая-нибудь − волосы к губам, а обратно никак. Поэтому решила купить новую помаду и взяла «Чистую линию. Ромашка и сок алоэ». Вышла из магаза, тут же открыла и, о боги, этот запах. Вообще-то у ромашки я таких ароматических свойств не замечала, но мне было на тот момент все равно − пахнет потрясающе. Бальзам белого цвета и губам придает легкий блеска + он легкий, на губах приятное ощущение, прям хочется их выпячивать:) Единственное, мне показалось, что эффект как-то быстро проходит, вроде намазался недавно, а, хлоп-хлоп, уже снова достаешь. Но в целом очень приятная штука, и нареканий у меня к качеству нет.

lykretsia рекомендует Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ"

• Действительно помогает

01.05.2014
    Dark Horse аватар

Доброго Времени Суток! Был у меня давно Бальзам для губ Чистая линия 3-в-1 "Ромашка и сок алоэ". Покупала его в магните, как помню губы сильно шелушились ( я люблю вообще облизывать губы ))))) и поэтому они у меня часто шелушатся) вот решила купить, сама не по наслышке знаю, что Чистая линия фирма…

• Хороший бальзам!

04.07.2014
    Полина Бычкова аватар

Пользуюсь Чистой Линией уже очень давно;)И вот решила купить этот бальзам.Аромат у него прекрасный :)Мне лично,очень понравился.Этот бальзамчик делает кожу губ мягкой :)Раньше моя кожа губ была сухой но этот прекрасный бальзам все исправил! Однако, я не могу сказать,что он идеальный.

• Очень порадовал))

20.01.2012
    Roxalana аватар

У меня всегда была проблема с губами: после нанесения чего угодно на губы(помада, блеск, бальзам) через некоторое время появлялась белая полоска по внутренней стороне губ, думаю с этим знакома не только я.

• Она хорошая!

02.01.2012
    oksi83 аватар

Мне новые гигиенички от Чистой линии понравились - приятное оформление (флакончик более дорого сделан), приятный запах, постороннего привкуса дешевого вазелина нет. И она действительно пахнет ромашкой аптечной, даже мой муж это заметил. На губах она ведет себя так же, как и любая гигиеничка.