Tsy аватар
Опубликовано 13 Январь, 2015 - 15:07

Доброго времени суток!

Подарили мне шампунь молоко и мед. Я решила повторить купила с кондиционером.

С шампунем волосы были очень мягкие, а вот с кондиционером сама нежность. Давно не испытывала, такой нежности. А аромат просто чудесен))) У меня всегда кондиционеры (бальзамы) заканчивались быстрее чем шампуньки. Данный не совсем экономичен, и закончится быстрее(((

Смывается неплохо. После использования на волосах остается надолго очень приятный божественный аромат) Волосы становятся очень мягкие, шелковистые действительно... легко расчесываются. Я очень довольна! Перхоти не обнаружила, раздражения не вызвало. Цена от 129 рублей

Всем рекомендую!

Достоинства
  • мягкие
Tsyрекомендует
13.01.2015
а я вот совсем не люблю этот аромат Puzzled
15.01.2015
запах у этой серии конечно сумашедший!!! Love
15.01.2015
Нужно попробовать)
Мне эта серия тоже понравилась !!!!!!!!
  • 12.11.2011
    Купила этот бальзам вместе с шампунем из этой же серии.Бальзам имеет очень нежную, мягкую консистенцию, действительно питает волосы, напрочь убирает пушистость, дарит волосам прекрасный медово-сливочный аромат.После него волосики очень красиво лежат, легко поддаются любой укладке.
  • 27.01.2013
    Мне нравится! Из Oriflame перепробывала уже очень много косметики. Заказывала Кондиционер для волос Oriflame "Молоко и мед - Золотая серия" вместе с шампунем из этой же серии. Шампунь так себе, а кондиционер очень понравился!
  • 16.01.2015
    Ранее я писала отзыв о шампуне из этой серии. Единственное, что хочу сказать - обязательно использовать вместе с шампунем!! Иначе без кондиционера будет тяжело расчесать волосы. Да и вообще эффект не тот, волосы будут жестковатые (любой шампунь требует кондиционера).
  • Добрый день! Хочу поделиться с вами своим опытом использования Кондиционера для волос Oriflame "Молоко и мед - Золотая серия". Первое знакомство с ним произошло более двух лет назад и с тех пор я ему не изменяю! Нежная перламутровая текстура кондиционера с нежным ненавязчивым запахом.