Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 21:02

Хорошо, что этот шампунь я купила до того, как увидела отзывы на него) Иначе бы ведь не взяла))).

Удивлена, что девушкам этот шампунь не понравился! Мы с подругой балдеем от него - я купила себе, а соседка тоже решила опробовать).

Начнём по пунктам:

1. Мне очень нравится запах. Он напоминает что-то из прошлого, советского, детского - наверное, качество этой фирмы не меняется с годами.

2. Низкая цена при большом объёме - купила 500 мл за 105 руб.

3. Очень хорошо пенится.

4. Отлично промывает волосы. "До скрипа", как любят говорить)

5. Главное - волосы после использования шампуня выглядят (и на ощупь) - очень здоровые. гладкие, больше блестят, секущиеся кончики как-то мирно улеглись и смотрятся вполне прилично! В общем - ухоженные красивые волосы на выходе! Далеко не каждый шампунь мне давал такой эффект.

Что ещё. Волосы с ним грязнятся как обычно - ни лучше, ни хуже. Вот ещё какая особенность. Расчесать волосы после этого шампуня, пока они мокрые, практически невозможно (если без бальзама). Но как только они высохнут - это будут самые послушные в мире локоны. Я не знаю, что это за парадокс, но он замечен не только мной.

И вот ещё что приятно - в составе далеко не на последних местах стоят такие компоненты, как экстракт ромашки, пантенол и разные витамины. Это прекрасно для здоровья наших волос))).

В общем, шампуньку точно рекомендую, хотя бы на пробу). Цена не кусается. А если не подойдёт - я всегда использую не подходящие шампуни как гели для душа) Состав у всего этого химиката почти одинаковый) Кстати, этим шампунем мне тоже однажды пришлось мыться вместо геля (в связи с переездом трудно было найти нужное сразу) - прекрасно справился и с этим) Пена и чудесный (но на любителя) аромат гарантированы!)))) Красоты и здоровья Вам и Вашим волосам!))))

lucky Nastyaрекомендует
04.04.2014
Хороший отзыв и хороший шампунь,сколько я перепробовала всегда возвращалась к нему,у нас он продается только в парфюм декор,а какой аромат,как от духов,держится до следующего мытья,после него волосы не грязнятся 3 дня у меня,блестящие,живые,упругие ,а после всех остальных через день,два приходится снова мыть,кстати после этого шампуня волосы меньше выпадают,а после мытья хорошо расчесываются когда немного подсохнут ...