Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 19:28

Всем приветик!

Спешу поделится своим отзывом о новинке от Белиты, серией по уходу за волосами "ГЛАДКИЕ И УХОЖЕННЫЕ" . Серия эта представлена множеством продуктов для волос. Есть шампунь,бальзам, маска, спрей а также несмываемый бьюти-бальзам 12 в 1. О нем я и расскажу.

Упакован бальзам в ярко розовую коробочку.

Внутри тюбик с бальзамом в 100 мл.

Сам бальзам внутри белого цвета. Аромат очень нежный и мне чем-то напомнил запах шампуня Лореаль, который тоже в розовой упаковке.

Обещания производителя ну просто так и манят его купить)))) Согласитесь это просто чудо!!!!!! и восстановление волос, активное питание, легкое расчесывание и т.д. и т.п.

Ну а как же на самом деле???

Использовала я бальзам как на сухие так и на влажные волосы до укладки.

При использование на влажные волосы и суша потом их феном, я получила жесткий волос,и немного спутанный на концах. Хотя обычно у меня очень рассыпчатые волосы после фена. Волосы тяжело расчесывались. Хотя может бальзам и защитил мои волосы от горячего воздуха, а вот гладкости и блеска я не заметила. Вообщем эффект мне не понравился.

Но зато мне понравился эффект, когда бальзам нанесен на влажные волосы, и высушенные естественным путем. Действительно блестящие и гладкие. Увлажненные. Хорошо расчесываются.

А еще я его использую уже на сухие волосы, когда просто нужно пригладить волосы, от торчащих маленьких волосиков по длине.

Так какие же выводы сделала я.

Бальзам не плохой, но больше я его не куплю потому что ну очень уж он обычный! Ничего в нем такого нет, что бы про него заявлять как 12в1 !!! А половину обещаний производителя направлены на обещания защиты волос, которую к сожалению мы не видим и не можем ощутить, а хочется моментального преображения волос. Восстановления волос конечно же я не заметила, секущихся кончиков не убавилось, да и активное питание это лишь сказки!

Поэтому решать девушки вам покупать его или нет!

Ну и по традиции состав:

Достоинства
  • блеск волос
  • гладкость
  • запах
  • цена
Недостатки
  • самый обычный
Hanna2013рекомендует
18.04.2016
Я тоже сто лет не покупала несмывашки Big smile такого я в магазинах не видела пока что
А выглядит все так вкусно. Так и тянет купить!
  • Шампунь и бальзам для волос из серии "Гладкие и ухоженные" от Белиты меня приятно порадовали качеством и ценой, и, естественно, захотелось попробовать еще что-нибудь в таком же духе. Так у меня появились несмываемый ВВ Бьюти-бальзам 12 в 1 и спрей-ламинирование с маслами .
  • Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о бьюти-бальзаме 12 в 1 «Гладкие и ухоженные» от компании Белита-Витэкс .   В своем отзыве на шампунь «Гладкие и ухоженные» , я уже писала, что нахожусь в восторге от этой серии. Безусловно, у этой серии есть и неудачные продукты, но об этом позже.
  • 25.04.2016
    Как-то попалась на глаза новая линия косметики от Белиты. Сразу понравился цветовая гамма - яркий розовый и белые буквы. Решила заказать несколько средств. Вот несколько дней назад получила посылку. Не зря ждала 6 дней . Флакончики красивые и приятны на ощупь (матовые, совсем слегка шероховаты).