Среднее: 2 (всего голосов: 2)

KMB аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:15
Недостатки: сам продукт - один сплошной недостаток

Пожалуй, такое со мной впервые. Блески для губ могли плохо ложиться на губы, могли скатываться, к ним могли прилипать волосы, они могли плохо стираться с губ даже с помощью специальных средств...Но этот блеск превзошел все, что я когда-либо пробовала! Он просто-напросто стек к нижней границе моей нижней губы, а потом и вовсе стек на подбородок. При этом я ничего не почувствовала, и обнаружила это "маленькое недоразумение" через час после нанесения, посмотрев в зеркало. При этом я ходила по улице и ездила в общественном транспорте (то, что никто даже не подумал указать мне на то, что что-то не в порядке - тема отдельного разговора...).

Но даже если бы не эта неприятность - блеск ужасен, ложится проплешинами, наносить его крайне неудобно (нужно выдавливать каплю из носика тюбика, и потом носиком размазывать его по губам). Никому не советую тратить деньги на эту гадость.

KMB не рекомендует Блеск для губ Mary Kay marykayatplay

Тип косметики: Блеск для губ
Брeнд: Mary Kay
  • Не в восторге

16.11.2015
    Notali аватар

Привет всем! Несколько лет пользовалась помадой от Мэри Кэй и была вполне довольна. Когда появилась серия молодежной косметики, решила попробовать блеск для губ данной компании. Сравнительно недорогой по цене в сравнении с помадой. Начну по порядку: ТЮБИК Довольно удобный. Крышка отвинчивается.