Среднее: 4 (140 голосов)

AsyaKosma аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 23:19
Достоинства: интересный сюжет

Всем привет! Я с детства являюсь любителем различных фильмов ужасов, и никогда не отказываю себе в удовольствии посмотреть новый фильм, если вдруг услышу где-то положительные отклики. И вот, случайно, с соцсетях, увидела отзывы о фильме под названием "Астрал". Отзывы были довольно кричащие, и я, признаюсь, отнеслась к ним скептически, так как "напугать" меня довольно непросто, пересмотрено очень много всего.... Но всё же, я решила обратить своё внимание на данный фильм, и не пожалела!!!

Хочется отметить довольно интересный сюжет, раскрывать его не буду, чтобы не портить общее впечатление, мне также очень понравились актёры. Мне было действительно страаашно, такое впечатление давно не производил на меня ни один фильм ужасов. Я также где-то прочитала, что фильм основан на реальных событиях, что изначально и привлекло к нему интерес. Люблю такие фильмы.

У данного фильм имеется продолжение, Астрал 2, и вроде бы в следующем году должна выйти и третья часть, так что, есть на что обратить внимание. Вторая часть мне также очень понравилась, поэтому, если вы являетесь любителем фильмов подобного жанра, то непременно обратите на него своё внимание, Вас он не должен разочаровать!!!

Приятного просмотра Smile

AsyaKosma рекомендует Астрал / Insidious

• Ужас как страшно.

11.10.2011
    Гуни аватар

Фильм смотрела ночью с дочерью. Думала очередная бредятина про "паранормальное явление", но жестоко ошиблась. В начале заинтригавалась, в середине пошли мурашки, в конце чуть под стол не спряталась, а дочь так вообще глаза руками закрывала. Обалденный фильм, нам очень понравился. Читать далее (1)

• Первый фильм ужасов, который решилась посмотреть одна...

09.07.2015
    Winner at life аватар

... и больше так делать не буду НИКОГДА! Меня может напугать только мистический фильм ужасов. В этом фильме мистики завались) Бывают периоды когда каждому из нас в жизни не хватает адрелалина и на выручку приходит кинематография. Читать далее

• Интересно

02.04.2015
    RazerR аватар

Первая часть "Астрал" вышла давно и многие смотрели или хотя бы слышали про этот фильм. Так вот для тех, кто не смотрел, хочу, так сказать, посоветовать этот фильм.  Как и во всех фильмах ужасов (Почти во всех) про призраков и про разную нечисть все начинается с обычной семьи, переехавшей в новый… Читать далее

• Смотреть всем, кто не боится)

21.09.2014
    Тюмик аватар

Очень страшный фильм, мне очень понравился и мужу тоже. Смотрели как в ступоре, что же будет дальше. На некоторые сюжеты даже закрывала глаза, боялась очень) В общем рекомендую всем, кто любит ужастики. Ужаснее этого фильма я не видела. Но также есть и вторая часть Астрал, ничем не хуже первой. Читать далее