Webgirl аватар
Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 15:12
Достоинства: действительно, смешной, отличная подборка и игра актеров

Ходила на этот фильм с коллегой в кинотеатр, многого не ожидала, но фильм оказался суперским! Очень смешной! Актеры подобраны отлично, играли тоже супер. Стетхэм играл агента-неудачника-врунишку, что очень ему не свойственно, а смазливый красавчик Джуд Лоу, наоборот, удачливого супер-агента. Ну а пошла я на этот фильм из-за толстушки Мелиисы Маккарти. Она, вообще, бесподобна. Остальные персонажи тоже были очень смешные и запоминающиеся. Рекомендую ли я этот фильм? Однозначно, ДА! Его можно посмотреть как в кинотеатре, так и дома. Но не рекомендую смотреть его с детьми... Сами понимаете.. Пошлый юмор и все такое)))

Webgirl рекомендует Шпион / Spy (2015)

У главной героини Сьюзан Купер с детства была мечта стать секретным агентом спецслужб. Ей удаётся устроиться на работу в ЦРУ. Однако, её должность младшего сотрудника не даёт возможности продвинуться в карьере. Работа только с бумагами – не та работа, о которой она мечтала. Но Сьюзан не унывает и продолжает надеяться на лучшее и ждёт, что судьба пошлёт ей счастливый шанс. Вскоре, после провала лучшего агента, у неё появляется такая возможность. Чтобы подобраться к одному человеку и выяснить местонахождение ядерной бомбы, необходим новый сотрудник, потому что эта единственная особа, которая владеет нужной информацией, знает в лицо всех секретных агентов. Получив это задание, Сьюзан выпал шанс проявить себя и стать одним из лучших агентов ЦРУ.
Категория: Фильмы
Жанр: комедия