Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 11:25

Сколько раз замечала, что подозрительно дешевая косметика для глаз и для губ зачастую неприятно удивляют, так случилось и в этот раз. Повелась на красивую упаковку, на "типа зD" и купила в Ашане этот бальзам.

Интересно смотрится сам бальзам.

Бальзам довольно твердый, когда наносишь создается ощущение что мажешь губы твердым кремом, становясь теплее от соприкосновения с губами становится мягче. Мой бальзам с клюквой, лаймом и крыжовником, но пахнет чем-то старым, неприятный запах, так раньше подобные бальзамы пахли, хотя есть в этой вони этом запахе нотки лайма.

Сразу после нанесения бальзама губы увлажнены и красиво выглядят.

Но после пары часов на улице в холодную погоду (собственно бальзамы я использую только в холодную пору, для лета у меня есть блески для губ) бальзам собирается на губах некрасивыми бледно-розовыми лохмотьями. Очень не красиво и не приятно в плане ощущений.

Ставлю бальзаму 3 за то, что основную функцию он выполняет: увлажняет и защищает губы. Хотя сейчас только осень, еще не известно как зимой он себя поведет.

Недостатки
  • запах
  • собирается лохмотьями
Nata refне рекомендует
13.10.2015
Как неприятно выглядит на губах, что там за состав такой?
13.10.2015
Самой интересно Shy Упаковку выкинула сразу после покупки, не думала что такой плохой бальзам будет(((
какой кошмар! у меня почти каждый бальзам себя плохо ведет, как на крайней фотографии.
14.10.2015
Мой предыдущий бальзам был немецкий, хороший, лечебный. А вот после этого жуткого бальзама думаю вернуться к помаде Shy
17.10.2015
какой-то не фонтан попался вам бальзам..(
17.10.2015
Не то слово Puzzled
19.10.2015
да нууу...
26.10.2015
Да уж, и правда кошмар! А на вид симпатично смотрится Sad
29.12.2015
Эх, а такая упаковка привлекательная и бальзамчик сам очень мило выглядит!
25.09.2016
Даже и не встречала такой...
Бяка а не бальзам Smile!!!!