Анжнлика аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2012 - 11:08
Достоинства: стильные и модные вещи
Недостатки: плохое качество
Давно покупаю одежду в Лав Репаблик, но случалось по разному. Бывает хорошая вещь попадается, бывает - разочерование. Покупала пальто - беда, очень сильно красило вещи, купила плащ - та же история. С тех пор покупаю только платья и кофточки, т к разочерований с меня хватит. Сумки тоже так себе, ожидать высокого качества не стоит. Но на мой взгляд - это один не из многих магазинов, в котором можно купить более менее что то приличное.

Анжнлика не рекомендует LOVE REPUBLIC, Сеть магазинов

02.11.2013
Анжелика, спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, кроме того, что красится, пальто занашивается уже после 1 сезона (катышки и т.п.)? Или еще прилично выглядит?
  • Долой мышиные цвета!

19.02.2013
    Лотос аватар

Люблю яркие,подчеркивающие мою фигуру вещи. Предпочтение какой-либо марке одежды никогда не отдаю. Но есть некоторые магазины, куда приятно заходить, потому что радуют расцветки, фасоны и цены не заоблачные( а уж если распродажа, так вообще супер).

• Ставлю четверку, потому что...

26.11.2012
    Esynya_Efimovna аватар

Магазин для девушек прекрасный, я очень часто покупаю там платья. Ни с одним ни разу не было проблем, каждое из них настолько интересно, индивидуально, эти платьишки служат долго благодаря универсальным моделям, подходящим к любым трендам. Очень красивые пояса висят справа от раздевалок.

• Женственные вещички,а когда распродажа почти задаром)))

20.10.2012
    Supermarina аватар

Покупаю в Лав Репаблик платья,когда там распродажи...Там бывают платья за 3500 рублей,за 2000,а я их на распродажах покупаю за 700 рублей,а то и за 350 рублей...Сумку от Лав Репаблик ношу уже второй год тоже не нарадуюсь.Очень женственно,стильно и красиво,а главное по доступным ценам...Очень редко…