Среднее: 4.5 (всего голосов: 154)

Полина_Бертрам аватар
Опубликовано 12 Январь, 2014 - 13:40
Достоинства: качественно, красиво, профессионально
Недостатки: - нет

Первый раз брови я выщипала в 8 классе. Это были брови - дуги, ооочень тонкие дуги. До сих пор, видя их на фотографии, я вздрагиваю.

Чтобы отрастить и исправить этот ужас мне понадобилось 6 месяцев.

И снова я издевалась над ними как могла. И по трафарету выщипывала, и рисовала, пробел выщипывала и т.п.

И наконец мое терпение лопнуло. Решила я отрастить их и пойти к хорошему мастеру.

Результатом я осталась довольна, и даже очень!

Фото ДО и ПОСЛЕ:

Полина_Бертрам рекомендует Коррекция бровей пинцетом в салоне

очень красиво получилось Smile
12.01.2014
Я тоже дома как только не изощряюсь, но вот как в салоне не получается и все тут!
12.01.2014
Ого. И сколько месяцев вы ходили красавицей, как на первой фото?

Открою секрет — чтобы сходить в салон, не обязательно ждать полгода и ходить с мехом на подвижном веке. Хорошая мастер умеет корректировать форму в процессе отращивания недостающей массы.
bugmenot
Как на этом фото, я месяц не трогала брови.
А вот пол года, когда отращивала, там даже мега-мастер не справился бы. Потому что бровей просто не было))) От бровей там был только карандаш для бровей))
Хорошая форма получилась, Вам очень идёт.