Belayavasilisa аватар
Опубликовано 11 Август, 2015 - 18:49
Достоинства: интересный сюжет, много сезонов и серий, отлично снято, разнообразно, увлекательно, умная собачка

Здравствуйте) Сегодня хочу рассказать о сериале "Возвращение Мухтара"))) Смотрю его давно. Есть один минус: часто меняются актёры(Лена на Василису, Артем на Максима, Анатолий на Лешу и часто меняется собака, а не давно Василиса поменялась на Катю. Сериал сам по себе интересный. Нету постоянных убийств, трупов... Если в крации, то можно сказать вот что: фильм про следователя и двух оперов и конечно про собачку))) Серии очень интересные) Всего в сериале 10 сезонов. Всегда правда и честнось выигрывает зло. Сериал идет по телеканалу "НТВ" утром с 8:10. Советую)))

Belayavasilisa рекомендует Возвращение Мухтара

Герои сериала - сотрудники полиции, которым по роду своей деятельности, приходится расследовать самые разные преступления (кражи, шантаж, мошенничество, пропажи людей и даже убийства), вместе с дружелюбной полицейской немецкой овчаркой и другом - Мухтаром.
Категория: Сериалы
Год выхода: 2003
  • Один из любимых моих фильмов детства

10.01.2018
    Детки аватар

Здравствуйте все тем кто решил почитать мой отзыв на счет сериала "Возращение Мухтара".Данный сериал является одним из любимых моих сериалов. С понедельника по пятницу в 09.00 показывают новую историю. Актерский состав очень хорош. Конечно на роль Максима уже много раз меняли актера.

• Добрый и позитивный сериал.

22.06.2017
    ov_ulyana аватар

Сериал уже давно показывают на НТВ и при просмотре ты наслаждается той атмосферой, которая царит в сериале. Как правило на НТВ большинство сериалов про убийства, где много жестокости, крови и прочих не приятных моментов. Но сериал Возвращение Мухтара разбавляет этот ужас своей добротой.

• Сериал, от которого невозможно оторваться

14.06.2015
    reebanika аватар

Сериал стали показывать на НТВ 31 августа 2004 года, с тех пор каждое лето я смотрела сериал про умную собачку, ровно в 9:00 Ах, как же тогда мне хотелось такую собаку.. Мухтар - умная, добрая собака, которую хозяин называет Мухой, у собаки феноменальное обоняние.