SIA-15 аватар
Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 15:44
Достоинства: для профилактики орз, для семей, где есть дети, лечение многих заболеваний
Недостатки: лампы содержат ртуть, неудобные очки

Давно хотела приобрести кварцевый аппарат домой, но все не решалась. Потом сын пошел в детский сад, и сомнения развеялись, потому как он стал частенько приносить домой различные инфекции, от соплей до бронхитов. Кашель и сопли долго не проходили, и долечиваться нам приходилось физиопроцедурами, которые помогали убрать затянувшуюся инфекцию.

Приобрела облучатель "Солнышко". В комплекте четыре тубус насадки:для носа, миндалин, уха. Имеются защитные очки. Спектр полезого действия огромен-возможность кварцевания помещения, лечение заболеваний носа, горла, уха. Так же восстанавливает местный иммунитет. Лечение различных кожных инфекционных заболеваний кожи. Профилактика рахита. Такое-солнце в доме.

Недостатком является отрицательное действие на зрение-процедуры нужно выполнять в защитных очках.

В целом очень полезная вещь в доме, особенно где есть дети.

SIA-15 рекомендует Кварцевая лампа ООО "Солнышко" облучатель ультрафиолетовый кварцевый Солнышко ОУФв-02

• Быстрый помощник при простуде.

24.03.2016
    Kiss-ka аватар

Приобрела это маленькое чудо на СП закупках по совету друзей. В осенне-зимний период часто болеем, глотаем таблетки и сидим на больничном. Приобретя этого помощника сильно облегчила жизнь и себе и ребенку. Особенно хорошо нам помогает при начале ангины.

• Спасает при ангине меня и моего ребенка при частых простудах.

28.08.2015
    Ольга 2101 аватар

У меня хроническая ангина и постоянно мучает боль в горле. Раньше мне назначали процедуры кварца сразу становилась легче. но каждый раз ездить в больницу не удобно и мне рассказали, что есть аналог для дома. Купила за 2300. Насадки для носа 2 шт. горла и миндалин, а также защитные очки.

• И не только при насморке!!!!!

09.11.2014
    Solodka аватар

Очень многофункциональная вещь, и не только для детей. 1. У младшего увеличенные аденоиды, ничего не помогало, непроходящий насморк, даже если не болеет - ночью спать не мог, все отекало в носу.