Среднее: 4.4 (371 голос)

Gelber аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 01:14
Достоинства: восхитительное качество, тени держатся более 12 часов, тени не осыпаются, тени не скатываются, экономично расходуется
Как все девчонки со школьных лет пробовала краситься, но почему-то у меня ничего не получалось: тени постоянно слазили, сбивались в складку и все через час макияжа как и не было. Естественно свои попытки все я забросила. Потом поступила в университет и понимаю: краситься уже пора и хочется то очень. Прикупила себе пару палеток (по моему Ейвон), и приступила. На мое удивление эффект был тот же. Потом со временем я узнала, что существует база под тени. Начала искать. Первое что мне попалось на глаза это база от Артдеко. Я взяла и ни разу не пожалела. База отлично держит любые тени на моих глазах. Расходуется экономично.

Достоинства базы:
1) стойкость теней любой ценовой категории (проверено не однократно);
2) очень экономична;
3) качественная упаковка

и есть одно но:
со временем базы становиться меньше и изымать ее из баночки становиться труднее, а особенно если еще и ногти длинные; это можно исправить используя зубочистку (кстати так и гигиеничнее используя каждый раз чистую палочку, а не лезть туда пальцами или ногтями.

Как я наношу: беру необходимое количество и (ВНИМАНИЕ!!!!) растираю ее пальцами, таким образом база разогреваться и наносить ее потом очень легко.

Gelber рекомендует База под тени ArtDeco Eyeshadow Base

Основа для глаз имеет нейтральный цвет, увлажняет веки и имеет кремообразную текстуру.

Наносите тонким слоем на всю поверхность века и распределите равномерно кончиком пальца.

Предотвращает попадание теней в складки века. Придает теням водостойкость. Тени ложатся более ровно на веки, и испрользование базы делает цвет теней более насыщенным. Тени держатся на веках дольше.
Тип косметики: База под тени
Брэнд: ArtDeco
  • С ней даже хуже(

17.01.2013
    ЮляЮла аватар

У меня очень жирная кожа и на веках в том числе. Тени хорошего качества держаться не более 4х часов. Потом тускнеют, скручиваются и забиваются в щелочки. Начиталась отзывов в интернете и решила, что база для теней мое спасение! Остановилась на Артдеко, вроде бы как марка ничего.

• отличная база под тени

06.12.2010
    Helena.U аватар

Никогда раньше не пользовалась базами под тени, хотя тени на моих веках долго не держались, даже самые качественные и дорогие. Максимум выглядели нормально до обеда.во второй половине дня приходилось макияж подправлять.

• моя любимая база под тени

01.02.2013
    Niika65 аватар

У меня пока одна только эта база под тени. Живёт в моей косметичке уже больше года, и совершенно не потеряла своих прекрасных свойств.Мне очень нравится, как на ней раскрываются оттенки теней - становятся ярче, насыщеннее. Также база помогает теням быть более стойкими на моих веках.