Опубликовано 6 Май, 2015 - 16:23

Здравствуйте, мои читатели.

Наконец-то я созрела до отзыва на любимое мое приложение. У меня Windows Phone, поэтому пишу о приложении для этой операционной системы.

Вход может быть как стандартный "Логин и пароль", так и просто по "коду", который вы сами можете назначить, когда впервые регистрируете приложение на своём телефоне.

Мне очень удобно, через это приложение следить за своими счетами, совершать любые банковские операции. Я очень часто находясь вне дома, переводила деньги мужу или родителям, если они мне звонили и просили на карту денег закинуть. Самое главное, чтобы было подключение к интернету.

Функционал в мобильном приложении, практически не отличается от полной версии банка-онлайн. Так же можно создать шаблоны операций, которые вы часто совершаете. Просмотреть операции и открыть счет, вклад...не заходя в банк. А уж оплачивать покупки в интернет магазинах, вообще удобно.

Очень хороший поиск, по ИНН, Р/с или наименованию. И несомненный плюс - подтверждать многие операции не надо. Как и стоять в очереди в кассу Сбербанка.

Поэтому рекомендую. Спасибо за внимание.

Достоинства
  • можно не ходить в банк
  • надежный
  • наличные без комиссии
  • не нужно выходить из дома
  • система сбербанк онлайн
Недостатки
  • нужен интернет
Naglaia_Koshkaрекомендует
  • 15.03.2014
    Да, они ввели электронные очереди, но время ожидания никак не сократилось. И даже наоборот... Вот, что я заметила: когда бы я ни пришла в ближайший филиал СБ, я всегда должна ждать, и у нис всегда что-то не работает!!!! То банкоматы - просто не работают и все.
  • Очень удобный способ получения пенсий, пособий и других социальных выплат, а если учесть, в большинстве случаев, монополию сберегательного банка в этом вопросе, то можно сказать и самый удобный.
  • Итак, мой отзыв, а точнее предостережение всем, кто осуществляет операции или вообще пользуется системой Сбербанк ОНЛАЙН или ОНЛ@ЙН . Если Вы используете зарплатную карту или иные карты с серьезным балансом - постарайтесь избегать пользования этой системой!
  • 25.04.2015
    С 28 января не могу получить переведенные на мой счет в сбербанке 50000 рублей. Деньги переводились в п.Уренгой ЯНАО, а нахожусь я сейчас в г.Березовский Свердловской обл.