Опубликовано 4 Январь, 2012 - 03:49

Давно я так хотела написать где нибудь какое это г...! Начну с начала. Как-то осенью , пришлось мне ждать подругу в центре, и что бы скоротать время зашла я в Иль де Боте на Тверской. И там на первом этаже меня заловили Консультанты Шанель предложили сделать их визажистами мне майк ап. Почему бы и нет. И вот мне наносят мейк, и черт возьми так он мне понравился!!! Я прикидываю смогу ли дома самостоятельно его повторить, задаю визажисту вопросы, и понимаю что у меня дома для повторения всё есть кроме карандаша, которым визажист шанель искусно мне выделила внутреннее веко, подвела по слизестой и двумя штрихами оформила мне великолепно внешний уголок глаза. Всё загорелась, чего . чего . а вот черного карандаша -то для глаз у меня нет . что бы подходил для подкрашивания слизестой коймы глаза и не раздражал! Конечно же я его купила,Ю предварительно спрасив не будет ли он течь(вот сразу у меня сомнения возникли!!!))))). Чуть более 1000 стоил этот карандаш. Стех пор лежит так я им не пользуюсь, нет раздражения таки он не вызывает,НО вот течет он безбожно!!!! Течет и размазывается! Не берите не за что эту дрянь, более размазывающегося и исчезающего с глаз карандаша, да ещё и не дешёвого я не встречала!
Достоинства
  • красивый
Недостатки
  • абсолютно не стойкий
  • быстро размазывается
Александра теане рекомендует
  • Приобрела давным давно чудный карандашик для глаз от шанель! сославшись на знаменитый бренд, думала, что минусов в карандаше не будет, но не всё оказалось так просто. Краситься карандашом не очень сложно, ложится он мягко.