Опубликовано 11 Сентябрь, 2015 - 13:30

И опять я прибегаю к данной интересующей теме о соде.

Думаю многие сталкиваются с такой проблемой как неприятный запах подмышек.

Сколько бы их не мыть, все равно через какое то время опять появляется запах, и бывает даже впитывается в одежду! Жуть просто..

Во первых запах пота формируется из того что мы едим и что находится у нас внутри.

Чистое тело вообще не имеет такой особенности к зловонному запаху, напротив если скушать мед или яблочки кожа будет пахнуть ровно так же Smile

Ну и есть некоторые люди у кого совсем нет запаха Smile

Что же обычно покупают люди дабы избежать повышенного потоотделения и неприятного запаха? Дезодоранты!

Наверное многие уже наслышаны о вреде дезодорантов,но все равно думают что это не такой значительный вред и иногда можно.

Тут то они ошибаются.

Мало того что многие дезодоранты создают такие неприятности как :

- ​Следы,разводы на одежды

- Запах дезодоранта смешивается с запахом пота, и получается еще более противное зловоние.

- Совсем не защищает от пота,а только наоборот усиливает его.

- Появляются раздражения на коже.

- Кожа совсем не дышит.

- Сушит кожу и остается сверху корочкой.

- Затратно покупать дезодорант.

Так еще дезодоранты имеют побочные действия, угрожающие нашему здоровью в целом.

Дезодоранты являются одной из основных причин рака молочной железы у женщин, из тех кто пользуется ими.

В состав многих антиперспирантов входят парабены - химические соединения, которые впитываются в кожу именно в таком состоянии в котором они находятся в данных дезодорантах.

Также ученые отметили, что парабены по своему воздействию похожи на женские половые гормоны. Возможно, именно по этой причине они могут провоцировать ускоренный рост рака молочной железы (рака груди).

Алюминий- еще одно действующие вещество которое входит в состав дезодорантов.Кожа подмышек очень тонкая и нежная, потому она очень быстро все в себя впитывает, особенно Алюминий..

Попадая в организм, это вещество имитирует действие гормона эстрогена, который способствует злокачественному перерождению клеток молочной железы.

Так же алюминий тормозит деятельность клеток головного мозга, у него есть особенность накапливаться в организме. Он препятствует нормальному усвоению витаминов и минералов, отрицательно влияет на обмен веществ. А если познакомиться с этой темой поближе то можно многое узнать ошеломляющего.

Кожа вообще очень способная к поглощению всего чем мы ее мажем.

В своей книге “Living Green” Грег Хорн проводит небольшой эксперимент: потрите подошву ступни долькой чеснока, разрезанной пополам. Через несколько минут вы почувствуете вкус чеснока во рту. Наша кожа поглощает нанесенный на нее продукт, поэтому мы должны хорошо знать о свойствах любого продукта и применять его с осторожностью.

Блокируют потоотделение.

Вместе с потом тело выбрасывает токсичные вещества, таким образом делая чистку. Но если пот не будет выходить, он будет впитываться обратно в тело, и получается что мы сами себя отравляем своими же отходами! Так что утренний душ, ОБЫЧНЫЙ ДУШ БЕЗ МЫЛА помогает смыть все токсичные отходы.

ИТАК, БЛИЖЕ К ДЕЛУ :

Раньше и у меня была такая проблема как неприятный запах подмышек, никакие дезодоранты не помогали,а только делали хуже..и оставляли следы на одежде и дурацкий запах пота и дезодоранта. Вещи быстро портились и выцветали пятнами((

Позже я начала просто часто мыть их дома с мылом хозяйственным или какое было од рукой,но это тоже особого результата не давало, позже к вечеру опять появлялся неприятный запах.

И вот не так уж и давно это было, прочитала что запах можно убрать содой.

Хотя я тогда уже в теме соды была и понемногу изучала кислотно-щелочной баланс. Неоднократно слышала что так делают,но не придавала этому значения, т.к. сомневалась в его эффективности.

Наконец решила попробовать, был рецепт :

разводим соду в воде ( минимум воды, максимум соды) и протираем этой водичкой смочив ватный диск.

Я же усовершенствовала данную методику,я просто беру соды немного пару капель воды, либо мокрыми руками и протираю подмышки.

Эффект поразил меня сразу!

Не думая что это мне поможет,я как обычно поехала кататься на велике, ездила наверное часа 4 и естественно немного вспотела, пришла домой была в ШОКЕ, запаха вообще никакого! Ну прям НИКАКОГО! ))) Хватило примерно на неделю потом нужно было еще протереть)

Так же если принимать ванны с содой то запаха не будет, да и это полезно.

Кстати самого пота тоже стало меньше.

Я еще думала что сода мне разъест подмышки, так как там кожа очень нежная.

Но ничего подобного не произошло! А напротив кожа становится мягкой, приятной и хрустит от чистоты Smile

Так многие думают,но когда пробуют у многих такой же результат как и у меня.

Еще один секретик мытья содой :

Часто в душе моюсь содой, и на какое то время наношу ее на тело, и конечно в область подмышек.

Получается как маска-скраб для тела. Тоже после такой процедуры - никакого запаха не наблюдается долгое время ( я уже и забыла что это такое )

И конечно же люблю мешать соду с глиной - тоже отличный скраб для тела и маска для лица!)

А вообще запах пота стал исчезать - когда я изменила свое питание в более полезное русло Smile

Сода убивает запах пота на 100%

Т.к. в поту в основном находятся токсины и различные бактерии, которые как мы знает могут жить только в кислой благоприятной для них среде. Сода же напротив это чистая щелочь - а в щелочную среду ни одна тварь и паразит не сунется!)

СТАЛА ПИТЬ СОДУ НАТОЩАК И МОЙ РЕЗУЛЬТАТ :

Изучая тему кислотно-щелочного баланса,я пришла к выводу, что лично мне в поддержке щелочной среды поможет не только сыроедение,но и сода.

Я изучила и все о соде, ее воздействии, почему кому то становится хуже, кто-то напротив хвалит ее в том что дает отличные результаты.

Многие люди не правильно подходят к данной теме, и кидаются как волки на мясо даже и не посмотрев что рядом стоят охотники.

Прочитав где-то или услышав пару фраз о соде начинают не правильные методы. А потом жалуются на язвы, боли и плохое самочувствие!

Подойдет она не каждому, разве что нужно быть очень внимательным и чувствительным к своему организму, делать все медленно и аккуратно в своих дозах.

Если у вас сильно закисленный организм, сода конечно может помочь в его "раскислении" но к этому нужно подойти грамотно, иначе она послужит вам во вред и поведет ряд не очень приятных последствий за собой.

Сода как сама по себе щелочь, так же приветствует такую же щелочную среду.

Сода действительно может вам помочь поддерживать щелочную среду и даже в раскислении, но нужно знать некоторые аспекты в правильном применении :

1) Самое главное, пить соду только строго в ТЕПЛОЙ воде

Если у вас все в порядке с желудком, кислотность тоже в норме, то среда в желудке нейтральная.

В теплой воде сода благополучно впитается в двенадцатиперстную кишку.

В кислой среде она создаст лишь "рикошет", наверное каждый знает что будет если смешать

соду и лимонку, тоже самое возникает и в кишечнике, со временем вызывая язвы.

2) Пить Соду строго натощак, либо просто не смешивать с процессом еды.

Как минимум 1-2-3 часа до и после( все зависит от обмена веществ и быстроты переваривания)

3) Начинать свой содовый путь с малых доз, буквально с кончика ножа, и по ощущениям увеличивать со временем. ( у меня сейчас пол чайной ложки на стакан воды, не больше не меньше)

Почему пить соду стоит только в ТЕПЛОЙ воде?

разводим ТЕПЛОЙ водой.

мешаем

Как то я уже собирала данный материал и сделала краткую статейку с полезным материалом :

Итак, холодная вода с содой "зависает" в желудке.

И тут есть следующие варианты.

Если желудок полностью здоровый, кислотность в норме, то среда там, как уже говорилось выше, нейтральная.

Ну разве что чуть-чуть кислая ...

И тогда содовая вода, согревшись, пройдет в двенадцатиперстную кишку и благополучно впитается там.

Нейтрализация соды кислотой произойдет ну самая минимальная и никаких заметных процессов иметь место не будет.

Но вот если по вышеозначенным причинам кислотность в желудке повышенная, и объем воды относительно большой (для каждого желудка, разумеется, это разная величина), то соляная кислота сразу вступает с содой в реакцию, с образованием соли и угольной кислоты. Угольная кислота очень слабое, крайне неустойчивое соединение, поэтому оно тут же распадается на углекислый газ и воду.

Увидеть эту реакцию воочию можно, если добавить в стакана с содой уксусной кислоты — получится "шипучий напиток".
Ну так вот...

Этот шпучий углекислый газ соприкасаясь со стенками желудка, раздражает эти стенки. Пространство-то замкнутое, деваться-то газу некуда, и вот именно по стенкам он и "бьёт".

Защищаясь от этого "нападения", желудок производит еще порцию кислоты (а как он еще может защищаться? соляная кислота - единственное, что у него есть).

Эта порция кислоты тут же снова вступает в ту же реакцию с выделением углекислого газа.

Следовательно - опять новая порция углекислого газа "нападает"...
Ну и возникает вот такой цикл, который в медицинской литературе называется "кислотный рикошет".

Всем, интересующимся щелочной системой, рекомендую хорошенько запомнить этот термин, ибо любой врач (особенно - гастроэнтеролог), как только услышит о соде, сразу начинает возмущенно махать руками, стучать ногами, скрипеть зубами, говоря о том, что питьё соды запускает этот самый "кислотный рикошет", а значит пить соду вредно.

Ну так вот, "кислотный рикошет" возникает только при несоблюдении температурного режима приема соды.

Т.е. это просто следствие людской невнимательности.

ПЛЮСЫ ПРИМЕНЕНИЯ МНОЮ СОДЫ ВНУТРЬ :

+ Кожа лица стала значительно свежее и чище, цвет ровнее и бархатистее. Даже если прыщики появлялись например в такие "женские дни" то даже в это время лицо идеально чистое( если конечно не есть всякое жареное и прочее ..)

+ Почему то именно у меня снижается аппетит, и не хочется наедаться как волк Smile

+ Повышается выносливость и снижается усталость.

+ Исчез запах изо рта, хотя это не только заслуга соды, но и правильного питания.

Так что если вы вдруг решили начать курс приема соды внутрь и полноценно не ознакомившись с данной темой, и не знаете в каком состоянии пребывает ваше тело, вам лень изучить этот материал: не спешите САМОРУЧНО пробовать и рисковать.

Иногда я делаю "передых" по ощущениям, и на какое то время прекращаю прием соды,а потом когда чувствую что пора, опять начинаю ее пить.

ГДЕ Я ЕЩЕ ИСПОЛЬЗУЮ СОДУ.

✿ Иногда в качестве "шампуня для волос"

"скраба для тела"

и маски для лица.

✿ Отлично подходит для мытья посуды и ванны.

✿ По мимо запаха подмышек, сода в принципе впитывает в себя любые запахи, если нужно убрать из банки запах, сыплю соду.

Если укусил комар - не беда! Мажу содой зуд проходит быстро.

Ванночки для ног из соды..и многое многое другое))

Области применения Соды отмеченные людьми :

• Профилактика и лечение рака.

• Лечение алкоголизма.

• Отвыкание от курения.

• Лечение всех видов наркоманий и токсикоманий.

• Выведение из организма свинца, кадмия, ртути, таллия, бария, висмута и других тяжёлых металлов.

• Выведение радиоактивных изотопов из организма, профилактика радиоактивного заражения организма.

• Выщелачивание, растворение всех вредных отложений в суставах, в позвоночнике; камней в печени и почках, т.е. лечение радикулитов, остеохондрозов, полиартритов, подагры, ревматизма, мочекаменной болезни, желчекаменной болезни; растворение камней в печени, желчном пузыре, кишечнике и почках.

• Очищение организма для усиления внимания, сосредоточенности, равновесия и успеваемости неуравновешенных детей.

• Смягчение кашля: сода способствует разжижению мокроты;

• Полоскания при боли в горле как бактерицидное и противовоспалительное средство;

• При внезапном приступе аритмии (слабый раствор соды поможет успокоить сердцебиение);

• При гипертонии (выводит жидкость из организма, тем самым помогая снижению артериального давления);

• Восполнение потери жидкости организмом: при поносах, рвоте готовят содово-солевой раствор;

• Снятие зуда от укусов насекомых;

• Чистки кишечника (клизмы с раствором соды);

• При простуде (ингаляции содовым раствором);

• При конъюнктивитах (промывают глаза слабым раствором соды);

• При лечении грибковых заболеваний ног (примочки из слабого раствора соды);

• Очищение и отбеливание зубов;

• Для размягчения ороговевшей кожи на локтях и ступнях ног (теплые ванночки с содой)

Думаю на этом пока остановлюсь, надеюсь статья полезная и максимум информативная Smile

Благодарю за прочтение!) Всем красоты и здоровья!)

Большой отзыв об обертывании в домашних условиях.

О моем СЫРОЕДЕНИИ...................................

О моем ВЕГЕТАРИАНСТВЕ.............................

Гречневая диета на зеленой гречке....................

Щипкоковый массаж для быстрой коррекции фигуры....

Кофейный скраб для красоты фигуры и кожи.

_____________________________________________________________________

Достоинства
  • 100% эффективен
  • Недорогая
  • Очень универсальна
  • Широкий спектр действия)
Недостатки
  • Нет
Lins_Linsрекомендует
11.09.2015
Хороший отзыв, я тоже как-то в интернете инфу об этом нашла, в особенную жару практикую
Вроде бы обычная копеечная сода, а столько применений!
А я ей только посуду отмываю)))
11.09.2015
За отзыв, такой длинный подробный, интересный вам конечно огромное спасибо. Только вот хочу спросить..от дезика вы отказались - это личное дело каждого. Но едь в жизни дезик не самая вредная вещь в нашей жизни? В жизни тех кто живет в городах? Вы наверное и волосы ведь красите..и мылом/гелем моетесь, и прокладками пользуетесь..а они тоже вредные. Хлопковая вата куда натуральнее и безопаснее, как ни крути, права создаются же другие неудобства. Или вы от всех вредностей смогли отказаться? Просто я вот не могу себе представить жизнь уже без декоративки,духов, и другиз удобств..
11.09.2015
Оболденный отзыв, прочитала столько всего интересного, спасибо за ваши труды и я обязательно попробую соду вместо дезодоранта Smile
11.09.2015
Очень интересный и информативный отзыв! Но я все пытаюсь представить как кожа подмышек хрустит от чистоты Laughing out loud Big smile
11.09.2015
Ксюша_Ши , а тут в отзывах тоже много разных о соде полезных есть..далеко ходить не надо))

jula, есть несомненно и другие вредные окружающие нас факторы, я стараюсь многие избегать по возможности и во всем ищу альтернативу в более полезную сторону) Может еще буду что-то в своих отзывах об этом писать, мыло я использую дегтярное и натурально ручной работы, либо мыльный корень, еще хочу залу попробовать))Раньше ею только и мылись и у всех волосы были толстые длинные и густые)
Гелями не пользуюсь, духами тоже, разве что в редких случаях если у кого то свистну Laughing out loud

Люба-шуба, и вам за внимание благодарность Smile

Sweet_Lady, хрустят еще как Laughing out loud это я так называю чистую кожу))
11.09.2015
Ну, нееет... Я лучше антиперспирантом пользоваться буду и подмышки сухими будут, чем буду ходить с мокрыми следами на одежде, зато без запаха...
11.09.2015
Орчанка,нету мокрых следов и вообще каких либо следов и запаха..хотя не знаю может у кого как)
11.09.2015
Ничего себе - не знала об этом способе...надо попробовать...спасибо большое за отзыв)
15.09.2015
Ваш отзыв безусловно интересен и полезен - я сама использую соду в качестве дезодоранта уже полгода.

Но у меня есть несколько вопросов:
- Вы укоряете некоторых людей(небезосновательно) за то , что они
бросаются выполнять методику не изучив правил и не зная меры, а потом жалуются.
Но сами, воспользовавшись крайне ненадежным источником информации в интернете
беретесь утверждать что (к примеру) среда желудочного сока имеет нейтральную
кислотно-щелочную реакцию. Хотя в норме она варьируется от сильно кислой до слегка щелочной (в зависимости от количества и природы пищи).
- Что в щелочной среде ничего не выживает. Сперматозоиды в семенной жидкости, например, чувствуют себя совсем не плохо в подобных условиях.

Это лишь очевидные ошибки - браться за рассуждение "вредно-полезно пить соду" и положительный результаты, как следствие плацебо я не берусь.

Пока вы молоды и увлечены, все эти эксперименты не критичны, но хорошо бы обращаться к разным источникам, а не выбирать самый "убедительный".
16.09.2015
Wikiviktoria ,ищущий всегда найдет, в интернете есть все от бреда умалишенного до самого тайного что ни в одной библиотеке не найти Smile
" Хотя в норме она варьируется от сильно кислой до слегка щелочной (в зависимости от количества и природы пищи)"
"ОТ СИЛЬНО КИСЛОЙ" как вы говорите это как раз таки не нормально, это уже проблема и не маленькая.
А вот нейтральная среда это вполне здоровый организм, еще лучше если склонен в щелочную сторону.
"- Что в щелочной среде ничего не выживает. Сперматозоиды в семенной жидкости, например, чувствуют себя совсем не плохо в подобных условиях" Естественно не плохо они себя чувствуют,они же не паразиты какие то Smile Они умирают всегда только в кислой среде, а многие не могут забеременеть именно по тому что влагалище имеет кислую среду гиблую для спермотозоидов. Но так же если будет сильно щелочная то для них это тоже не суперское условие,нужно нейтральное,но не кислое.
23.09.2015
улётно полезный отзыв!!! в закладки однозначно!!!
даже не знала, что у соды столько вариантов применения! я обычно ей отбеливала зубки и делала масочки для лица)
23.09.2015
kation, я еще не все написала просто Laughing out loud у соды даже больше применений чем тут в моем отзыве Wink
У меня сода везде,на все случаи жизни))
30.09.2015
МЕГА полезная инфа. В закладки Wink
30.09.2015
lesenojk, рада что было полезно Wink Smile
07.10.2015
Спасибо, интересно.
Как давно вы стали пить соду натощак и как быстро получили свой результат? Почему вы именно с содой связываете исчезновение прыщиков в критические дни, запаха изо рта и аппетита? Может, ваше сыроедение тому причина?
07.10.2015
Factor_be, пить Соду практикую уже давненько , больше года. Начинала пить когда еще 100% сыроедила. Но тщательно изучала для себя, да и было очень интересно о кислотно-щелочном балансе, да и на СЕ это тоже одна из главных тем была у меня с чего начинала свой подход. Но все же было страшновато читая не положительные отзывы, ведь сода она универсальная,может как и разъедать ржавчину,так и залечивать ранки. И это очень удивительно, значит нужно найти к ней подход, и постепенный. Я пробовала даже на царапину ее сыпать,действительно все очень быстро заживало.
Результат уже был где-то с 3 дня, лично у меня. Заметила что кушать почти не хочется после соды, и лицо чище стало и белее.
Связываю с содой исчезновение прыщиков во время критических дней? Потому что как уже написала сыроедила я потом уже не на 100% и естественно стали по одному-два появляться. А когда пила соду, я и не могла определить когда же они у меня будут, только ориентировалась по дням,но по ощущениям полный ноль)
Запах изо рта пропадает когда кишечник очищается) А сода вообще нейтрализует запахи и убивает бактерии и грибки.
08.10.2015
Спасибо, LinsVegan. Сода - это то, чего я ещё не пробовала в своих оздоровительных практиках Laughing out loud
Не находила нужным с ней экспериментировать. Хотя читала о "чудодейственных", в частности, антираковых свойствах соды, которые "открыл" итальянский др. Симончини. Всё это больше похоже на шарлатанство. Поэтому так интересно мнение людей, которые на себе испытали её "свойства".
09.10.2015
Factor_be, ну можно например начать с применения ванны с содой , пачку или половину пачки на одну процедуру, от 40 мин до часа))
Да знаю такого, в принципе тут даже не открытие,а факты. Сода-щелочь, Рак-грибы паразиты. Сода убивает паразитов,особенно грибы. Так же и перхоть это грибок - многим помогает сода от перхоти. Молочница- та самая кандида, которая и вызывает рак, молочницу сода отлично лечит)
Главное правильно все соотносить, каждому человеку свой подход и свои дозы)
12.10.2015
Очень информативно. Узнала много интересного. Спасибо.
13.10.2015
kati-kitty , Во благо! Wink
17.10.2015
тоже пользуюсь ей и лучше нее ничего пока нинашла
17.10.2015
минталь, тут и искать не надо) пусть она всегда остается такой и продается не за дорого! Laughing out loud
24.10.2015
Я когда спросила у сестры привезти ли ей в подарок Алунит, она отказалась, и рассказала мне как пользуется содой вместо дезодоранта, я конечно удивилась, но поверила на слово, правда пока еще не пробовала, так как алунит у меня ой как нескоро закончится))
26.10.2015
KellyNova
сода в качестве дезодоранта самое лучшее средство которое я когда либо пробовала Love
Ну вот уже многие знают о его таком не типичном использовании)
28.10.2015
Тоже использую соду при укусе комара Smile и как чистящее средство - эффект хороший! Сода воистину универсальна)))
О том, что сода убирает разные запахи знала давно, но не представляла, что она может ещё быть и альтернативой дезодоранту.
Спасибо за очередной интересный отзыв! Smile
21.11.2015
Не знала, что соду можно использовать в качестве альтернативы дезодоранта! оО
Обязательно попробую этот совет, тем более сода дома имеется Smile
21.11.2015
brazil4ever да это для меня просто спасение..я и не думала что она может помочь в этом) а оказалось ничего лучше нет пока для меня))
При укусе комара мне помогает хорошо, быстро зуд проходит!)
Во благо Smile

ДанаяМила это супер средство поверьте Laughing out loud я долго об этом знала, но не верила что поможет))
При всей симпатии.. При всем уважении.. (прочитала вчера кучку Ваших отзывов, всю ночь думала.. да и весь день тоже..)
Молочница - та самая кандида, которая и вызывает рак
- Эмм?! Это что, вообще, за умозаключение? Понимаете, Вы мне сейчас смертный приговор подписали..
Я, конечно, не онколог, но рак - это, вроде, мутация клеток, которые типа как с ума сошли и беспределят. И лечить его ещё не очень-то получается, ибо не известно, что вызывает это заболевание.
21.11.2015
Марина Шайссегаль об этом и не говорят в сми, обычно то что подают под правдой - это и есть ложь.
Но правда все чаще и чаще проливается на свет, рак на самом деле давно излечим(просто кому то это не выгодно), и причина его появления тоже не секрет.
Кандида - это грибок в нашем организме, многие полагают что его вообще не реально вывести. и его может подавлять только иммунитет до поры до времени.
И так даже те самые "ученые" признались что раком заболеет каждый, но не каждый доживет до этого времени.
21.11.2015
Марина Шайссегаль возможно я не так выразилась но, хотела вот что сказать :
Молочница - это грибок кандида
Грибок кандида - вызывает рак
Раньше этого не было в таком диапазоне, а теперь человечество просто "вымирает" но почему то этого не замечают и думают что это нормально.
LinsVegan, столько действительно богатых людей умерло и продолжает умирать от рака.. Неужели им не хватило денег, чтобы купить, хотя бы под подписку о неразглашении, тот страшный секрет, который "все чаще и чаще проливается на свет" ??
Я тоже давно еще читала подобные статьи. Я не верю. Вы очень впечатлительны.. Не стоит доверять всему подряд, особенно тому, у чего нет доказательной базы. Но если Вы правы, насчет кандиды, то мне, собственно, недолго уже осталось..
21.11.2015
Марина Шайссегаль да не справедливо, но люди разные и вера у всех разная как и убеждения.
Вот вы не верите, так же и они не верили.

На счет кандиды это совсем не секрет, и она практически у каждого есть в организме, но существуют такие люди у которых вообще нет паразитов в том числе и грибка. Я лично к такому тоже стремлюсь.
Со временем организм человека слабеет как и иммунитет, а у кого то он и так очень слабый с рождения.
Я много чего уже исключила из своего питания что вызывало много разных проблем, которые исчезли.
Об этом тоже не говорят по тв и не пишут в газетах, разве что оочень редко и то для многих это не больше чем сказка на ночь.

Да что вы)) Не будьте так пессимистичны, есть даже мнение что рак вызывает не только тело, но и разум. Так что тут главное поддерживать иммунитет и свой дух.

люди играют "в рулетку" но я не хочу быть соучастником игры и ждать что мне предоставит СУДьба, а беру все под свой контроль.
Оххх...
Вот вы не верите, так же и они не верили.
- когда человеку ставят IV стадию, он поверит во всё. Во всё, что угодно. Он потратит все деньги, если не хватит - влезет в долги, чтобы его вылечили.
- очень интересное утверждение. Паразиты и грибок есть у всех и должны быть у всех! Это называется баланс. Не будет грибков и паразитов - разрастутся подавляющие их бактерии, а перебор бактерий сулит новую болячку.
Про кандиду: знакома я с ней давно, "тепло и нежно", вот буквально в начале месяца отметила два года со дня знакомства с оной, так что особенности её жизнедеятельности в организме мне известны.
Про питание Ваши отзывы я читала: с чем-то согласна, с чем-то - не очень. Хотела пару вопросов задать, да конечности не дошли.
Я не верю сми, телеку, рекламе.. интернету не верю тоже.. и даже (киньте в меня какшку) учебникам истории не верю. Но вот науке верить я склонна, а то, что наукой не подтверждено - непременно должно вызывать сомнения, нельзя вслепую верить всему подряд. Тот, кто уже на протяжении многих лет распускает слухи о том, что рак лечится простыми и дешевыми средствами, но фармацевтические компании эту инфу подавляют ради продажи дорогих средств, тоже от этого имеет свою выгоду (нам неизвестную). У медали (читай: информации) две стороны - не стоит забывать об этом.
21.11.2015
Правильно делаете что не верите, я учебникам тоже не верю..да и мне не интересно это было.
Но ведь наука в которую верите вы как раз и подтверждает все это, во что вы говорите что не верите.

Не буду спорить, в этом нет смысла и на счет паразитов тоже.
О питании я не много писала. Но самое основное и понятное о себе и своем опыте.
Если интересно задавайте вопросы конечно.

Так же как и воду на марсе, о том что она там была знали многие, но наука это тоже отрицала, а теперь уже не секрет для каждого.
Я как раз таки наоборот не верю всему подряд, так же и не верила в питание пока сама не попробовала на себе.

Ученые же не отрицают что рак есть в каждом и его держит иммунитет.
Но на самом деле это не нормально. Столько людей умирают..на самом деле так не должно быть.
- это какая такая наука подтверждает, что, например, тот же рак лечат содой? И кстати, раз причина рака - кандида, то почему же сода, а не кетоконазол или флуконазол? Какая наука подтверждает, что геморрой лечится при помощи огурца, который не помыв и не сорвав с грядки, засовывают в попу прямо на том же огороде и сидят ждут просветления, облегчения и исцеления (есть такой рецепт), какая наука подтверждает, что варикоз лечится соляными растираниями и распариваниями и т.д и т.п..?
Не будем путать науку и псевдонауку. И помним про шарлатанов тоже.
Вода на Марсе? Когда получили реальные факты, тогда и подтвердили её наличие. А откуда те "многие знющие" могли знать? Они там были, что ли? Просто угадали. Повезло: точно так же могли и не угадать.
Конечно, не нормально, что есть такая болезнь, но наука развивается, непременно случится такое открытие, которое поможет с ней справиться. Вроде бы, ученые уже подбираются к тому, чтобы излечивать диабет. А ведь он считается неизлечимым! Значит, и с причинами рака разберутся!
22.11.2015
Марина Шайссегаль ахахаха Big smile доктор Попов Smile Видела я его ролики, ну и про растирание комаров тоже посмеялась) Хотя может в чем то он и прав, но подача информации многими не воспринимается всерьез.

А еще я знаю во что ты веришь то и происходит) У меня есть свое мнение на все, и конечно меня мало кто понимает, и часто могут осудить, но что же мне теперь менять себя и свою жизнь ради этого? нет конечно.
У каждого свое видение и свой путь.
Шарлатаны- это те кто за свою ложь берет деньги, а другие могут быть просто чудаками, либо по своему выражают свою точку зрения и свое видение.
Для меня многое что называют "наукой" как раз и есть шарлатанство, не поймите не правильно не принимайте на свой счет. Это мое мнение лично.
Ну ясное дело, история, политология, статистика (в нашей стране - точно) и еще много чего интересненького, а на просторах нашей славной Родины - еще, зачастую, и медицина - это дааа..
А насчет веры в материальность мыслей - Вам повезло, что с Вами это работает.. К сожалению, плацебо помогает не всем: не мой конек точно Sad (неоднократно практиковала), увы..
22.11.2015
Марина Шайссегаль да ужасно конечно, но надо жить, а не выживать.
По крайней мере многое на себе пробую и делаю выводы.

Да знаю что помогает не всем, но при особом желании можно всему научиться, я так думаю)
Я и до этого этим пользовалась, но не знала что это, думала волшебство по началу)
В волшебство всегда верить хочется Smile Wink
О! Про волшебство! Вы мне сейчас напомнили: есть в сети фигня такая, называется калькулятор..в общем, калькулятор имени чувака какого-то, вроде. Тут даже ветка отзывов о нем есть, натыкалась как-то. Там пишешь, значит, желание, он выдает код, который записываешь и таскаешь с собой три дня. И желание исполняется. Я в тему, конечно, не углублялась, но с философской точки зрения протестую. А Вы не сталкивались с этой штуковиной?
22.11.2015
Марина Шайссегаль нет вроде не слышала о таком Shock интересно конечно, если оно таким популярным стало, значит многих удивило чем то. Интересно только чем)
Скиньте ветку отзывов интересно почитать.
А так я в такое не верю что желания могут сбываться просто так за 3 дня. Они могут сбываться но по своей доброй воли души так скажем.
Но там же наверное многие тестируют без веры Smile
Для эксперимента можно попробовать, а вдруг Laughing out loud Все же какой то частью души в волшебство я верю, думаю это есть в каждом)

Вот например если написать желание "найти миллион баксов в чемодане" явно не сбудется за 3 дня Laughing out loud
А если написать простое желание, которое и так может сбыться по воле доброй, то это уже лично твоя заслуга)
Ещё 34 комментария