Опубликовано 9 Август, 2014 - 23:48

Покупаю эти блески уже много лет. Несмотря на небольшую липкость, дискомфорта на губах нет, разве что когда ветер дует и волосы липнут к губам. Блеск находится в симпатичной упаковке, кисточка широкая и очень удобная, сам приятно пахнет, не течет и сверкает как тысяча мелких бриллиантиков, нет пошлого и вульгарного блеска. Губы делает сияющими и добавляет соблазнительный объем. Расходуется очень экономично, мне хватает на полгода точно и это при ежедневном нанесении. Про ухаживающие свойства ничего не могу сказать, тк пользуюсь им не для ухода, но губы не сушит точно. Многие интересуются, что за блекс, говорят, очень красивый.

Достоинства
  • блестит
  • дизайн отличный
  • не течет
  • очень красиво смотрится на губах
  • придает губам объем
  • сексуальный
  • удобная кисточка
Недостатки
  • липковат
ЮсяЮсярекомендует
  • 03.05.2010
    Удивительно, но я никогда не любила данную фирму. Было несколько неприятных попыток подружиться с данной фирмой. Но все они заканчивались неудачей. И все же решила купить блеск. Видимо, на тот момент ничего лучшего в магазине не было. И я ни разу не разочаровалась.
  • 07.05.2013
    Недавно подарили вот такой вот замечательный блеск для губ L'OREAL Glam Shine crystals. Сначала цвет мне не очень понравился. Но как только нанесла его на губы, я поняла что это то что мне надо. Очень красиво смотрится на губах, переливается, мерцает, очень красиво блестит на солнце.
  • 01.09.2014
    Блеск для губ Loreal Glam Shine (тон 106, 113, 165) Всегда на лето покупаю блеск для губ именно этой фирмы (и по возможности не один), так как он обладает массой достоинств. Очень приятный ягодный аромат, огромный выбор оттенков.
  • Всем привет) Ой как много сказано о этом блеске,столько девочек нахваливают его)Вот и я решилась его приобрести))Купила в Летуаль.Девочки,цену не помню.Примерно 200-300 рублей.6 мл Цвет взяла 04 Перламутровый кристалл.Цвет показался мне очень красивым) Создает эффект объемных губ) ФОТО ПРИ РАЗНОМ…