Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 21:41

Всем доброго времени суток!

Хотела бы рассказать о тюбике, побывавшем на ванной полке у меня не раз. С молочком мы знакомы уже больше 5 лет. И да, периодически покупая что то я всегда возвращаюсь именно к этому варианту.

******************************************* О СЕБЕ: *****************************************************

Ежедневно с утра я пользуюсь тушью, вуалью и румянами, НЕ водостойкими. Следовательно и молочком пользуюсь ежедневно. Люблю кремовые текстуры, пожирнее. Макияж сначала убираю ватным диском, потом все смываю мылом. Кожа нормального типа, склонная к сухости. поры не расширены, забить их чем либо сложно. Черных точек практически нет, чищу. Воспаления бывают редко, к аллергии не склонна.

Итак, перейдем к описанию продукта!

******************************* ЭФФЕКТ (ПЛЮСЫ И МИНУСЫ): ************************************

+ качественно очищает, не водостойкую тушь смывает за пару движений ватным диском по лицу;

+ не сушит;

+ имеет нейтральный аромат;

+ не щиплет глаза;

+поры не забивает, воспаления не вызывает;

+ аллергию не вызывало ни разу.

+ дешево обходится, стоит в районе 150 рублей за 200 мл, при том что расход очень небольшой. мне упаковки хватает на пол года точно.

+ имеет качественную упаковку, за пол года ее внешний вид никоим образом не меняется

- минусов нет!

Ну вот вроде и все, к покупке конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не резкий аромат продукта
  • Подходит для лица и глаз
  • Приемлемая цена
PINK SLONIKрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
04.07.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время для обратной связи! Нам приятна Ваша оценка и внимание к бренду Garnier. Рекомендуем обратить внимание на Абрикос Скраб, который обладает нежной текстурой, мягко очищает кожу и придает ей здоровое сияние. Желаем Вам хорошего дня!