Опубликовано 28 Июль, 2016 - 09:34

Добрый день!

Центр женского здоровья

В клинике Садко я наблюдаюсь прилично по времени, привела сюда немало друзей, знакомых и членов семьи. В основном всем довольна, но есть и нюансы, которые портят идеальное впечатление и ассоциации с данным медучреждением. Лет за 10 — не меньше — прошла я через знакомство со многими врачами и хотелось бы пройтись по некоторым персонам в особенности и отметить их как достижения , так и фиаско.

филиал на Бекетова

Начала свое общение с клиникой с врача невролога, которая ни разу не разочаровала и всегда оставляла впечатления лишь как о профессионале своего дела. Очень в общении приятная женщина, чуткая, внимательная и безошибочная в постановке диагнозов и назначении лечения. Спасибо этому доктору от всей нашей семьи !!!

Нередко слышу, что в Садко раскручивают на деньги, назначают много лишних анализов и диагнозов. Ну учитывая что частная медицина - это довольно прибыльный бизнес и такое вполне может быть — ну может кто-то и попадал на такое, лично я не замечала откровенных разводов на переплату и подскаживания походить по врачам энное количество раз неизвестно зачем...Думаю все зависит от конкретного врача и его доьросовестности.

Единственный раз пожалуй, когда я попала в неловкую ситуацию на кассе , был после приема врача гинеколога. Был случай, когда я сама пожелала срочно сделать все основные анализы и записалась буквально к первому свободному врачу, прибежала я с небольшим опозданием и комментарием — «мне анализы на всё» , имея в виду анализ на основные показатели… прием занял буквально неск минут и на кассе я чуть не обомлела, опустошив кошелек полностью. Потом сама себя ругала про своё «На всё», видимо врач и разгулялась, тем не мой лечащий, чего церемониться, действительно, ведь слово пациента — закон ))) ну да ладно, Бог с ней. Наблюдаюсь же я ныне у другого гинеколога. Вот это действительно врач достойный самых высоких похвал! Очень ею довольна. Тем девушкам-женщинам, кто по какой-то причине еще не обрел своего врача по части женского здоровья (а это необходимо чтобы был комфортный человек, которому можно рассказать всё ), то это идеальный по моему мнению вариант.

Узисты...Есть одна, которая работает в данной клинике уже очень давно и если ее компетенция несколько лет назад не вызывала никаких сомнений, то сейчас я бы уже подумала прежде чем идти к ней. Сама по себе личность она непростая, и если на приеме вы ожидаете увидеть улыбчивого , чуткого врача, то сразу записывайтесь НЕ к ней. Холодный, как военнокомандующий спец, с резковатыми движениями и строгим тоном и манерой общения. Но это всегда я ставила на двадцать пятый план — лишь бы увидела всё правильно , а нежность и внимание я получу в другом месте))) И так и было всегда до того, как она не увидела у меня полип, который на экспертном узи им не оказался, а я уже начала глотать гормончики с целью оттуда его вывести-оторвать с ближайшими месячными. От самих таблеток мне уже становилось дурно. Простите мужчины, если это читаете)) итог — ВСЁ ЗРЯ. Кстати из узистов другие врачи вполне вызывают доверие и пока в грамотности сомневаться не приходилось. Надеюсь, и не придется.

Делала я и даже гинекологическую операцию в Садко. Все в порядке, быстро, точно, результативно, а больше всего мне понравился наркоз))) очень какой-то хороший препарат не наш, что отрубаешься и приходишь в сознание так плавненько, что будто и не валялся без сознания сколько-то времени)

Насчет лечения зубов... Делала я все там же, на Бекетовке, потому что живу рядом и экскурсии по другим филиалам инетереса не вызывают. Разве что придется покататься, когда вот сынуля подрастет, решили испытать на себе Динозубрик как появятся у нас зубы.

В целом хорошая клиника — уютная и чистая, с ценами более менее адекватными. Не смотря на некоторые разочарования в работе отдельных специалистов не хочется менять уже привычную обстановку и комфорт, тем более что положительных впечатлений и удовлетворенность практическим всем лечением преобладают.

Достоинства
  • Вежливые и компетентные врачи
  • Качественное оказание услуг
Недостатки
  • Дорого
Riabinaрекомендует