Опубликовано 8 Август, 2015 - 18:57

Привет всем)

Сегодня речь пойдёт о румянах от sleek в оттенке rose gold №926. Продукт этой марки у меня впервые. Слышала много хороших отзывов и решила попробовать сама! Сейчас расскажу своё впечатление.

Внешний вид румян.

Внешний вид: у всей продукции sleek сдержанный и стильный.

У этих румян чёрная упаковка с названием продукта и марки. Очень плотная застёжка. Продукт спокойно можно носить в сумочке не боясь её испачкать, так же большим плюсом является миниатюрность коробочки. Но, не смотря на это продукта достаточно много. Внутри находится зеркало. Очень удобно если хотите поправить макияж.

Теперь расскажу о свойствах румян.

Цвет: ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! Розовый с добавлением золотой крошки. На лице это выглядит потрясающе. Используя эти румяна, я не нуждаюсь в дополнительных средствах... Про хайлайтер я совсем забыла, потому-что золотые частицы хорошо подсвечивают.

Стойкость: Меня устроила. Рабочий день румяна выдержали. Не исчезли и не посветлели.

Запах: Присутствует, но не навязчивый. Мне он даже понравился.

Пигментация: Сумасшедшая. Одного лёгкого движения кистью хватит, чтобы набрать достаточное количество продукта. Но так же легко можно и переборщить!

Фото самих румян:

Сфотографировала со вспышкой, чтобы передать золотые частицы.

Так же свотчи на руке:

Без вспышки.

С вспышкой.

Думаю, румяна подойдут многим девушкам, так как цвет можно регулировать. Ярче или бледнее выбирать вам)

Фото на лице:

Итог: Румяна рекомендую! Они одни из лучших в моей коллекции.

Ещё одним плюсом является цена. Я приобрела их за 310 рублей на сайте Beauty Home. Отзыв, о котором можно прочитать тут. Сайт очень хороший с постоянными скидками.

Теперь мечтаю попробовать палетки с тенями этой марки)))

Спасибо за просмотр. До новых встреч)))

Достоинства
  • Внутри есть зеркало
  • Компактный, удобно брать с собой
  • Красивый оттенок
  • Освежают лицо
  • Пигментация
  • Стойкие
  • Хорошо смотрятся
AngelinaJulyрекомендует