Опубликовано 23 Октябрь, 2012 - 18:37

Блендер купили когда узнала что беременна,сразу решила ,что он мне нужен для пюрешек.Работает исправно больше двух лет,молит все на ура,дочка суп только и ест в виде пюрешки.Очень удобно делать крема.Делаю майонез и прямо в высоком стакане ставлю в холодильник,удобно.Всем своим знакомым тоже рекомендую эту модель,ножи для мяса и льда справляются на отлично со своей работой. Конечно дляженскойруки немного тяжеловат,если работать длительное время ,рука устает.Мощности хватает,скорастей тожедостаточно.
Достоинства
  • занимает мало места
  • компактный
  • многофункциональный
  • простота использования и обслуживания
  • сравнительно недорогой
  • удобный
Lily1980рекомендует
  • 07.12.2010
    Причиной покупки блендера стало рождение ребенка и постепенное введение в его прикорм овощей-фруктов и проч.Сначала я присматривалась к более дешевым моделям ,но поговорив с продавцом ,меня все же убедили взять именно этот(никогда не забуду как она мне сказала:да сначала будут яблочки - бананчики…
  • 21.11.2012
    Пару лет назад подруга подарила сертификат в магазин бутовой техники. Сумма была небольшой, а добивать до чего-то существенного мне хотелось (вроде бы все необходимое было). Изучила ассортимент и остановила свой выбор на данном блендере.
  • 19.10.2012
    Нашему помощнику уже лет 5ть :Очень удобный, компактный и надежный.Компактный, потому что не занимает много места, и всегда без проблем его можно достать с кухонного шкафчика.Удобный, потому что без проблем из блендера он превращается в миксер.