Среднее: 4.5 (807 отзывов)

Elena87g аватар
Опубликовано 1 Июль, 2012 - 15:11
Достоинства: действенно, дёшево, для лечения кожных заболеваний, отлично пенится, эффективно
Недостатки: запах оставляет желать лучшего
Дегтярное мыло именно в такой упаковке я и покупаю в аптеке, цена не высока, надеюсь повышаться не будет. Мне очень нравится, эффективное, лечебное мыльце, достаточно большое в своих размерах, храню в специальной закрывающейся мыльнице дабы не распускать ароматы по всей квартире. Мыло хорошо мылится, правда неприятный запашок, но это-же дёготь,а не французские духи Smile это природный запах, терпимо. Использую его как для всего тела, так и для лица в лечебных целях и для профилактики. Прекрасный антисептик, природный состав.
Рекомендую, пользуйтесь.

Польза дегтярного мыла обусловлена большим содержанием природного березового дегтя, который обладает целым рядом полезный свойств: противопаразитарным, антисептическим, противомикробным. Березовый деготь
усиливает кровоснабжение кожного покрова,
ускоряет процесс ороговения клеток,
способствует заживлению ран различного происхождения (ожоги, обморожения, порезы, фурункулы, нагноения, мозоли).

Благодаря этому деготь (и средства, содержащие его) применяется при лечении угревой сыпи, псориаза, себореи, алопеции, аллергические высыпания, лишай, чесотку, кожный грибок.

Читайте мои отзывы: http://irecommend.ru/users/elena87g

Elena87g рекомендует Мыло Невская косметика Дегтярное

07.06.2013
я перешла с дегтярного на это мыло
очень довольна!
  • От прыщей! Для жирной кожи!

13.02.2012

О свойствах этого мыла вообще ничего не слышала.Познакомилась с ним благодаря этому сайту и одной из пользовательниц им! За что ей огромное спасибо))Умываюсь ТОЛЬКО этим мылом! Без всяких пенок и тоников! Не нужно подвергать кожу лишнему воздействию!Утром, днем и на ночь! Только это мыло!

• Дегтярное мыло только для самых отважных

03.09.2015

Девчата, барышни, ребята.. Дегтярное мыло пробовала 1001 раз и что вам на это сказать. Тут палка о двух концах. Кто не слышал о том, что даже самую жернючую и прыщавую кожу надо увлажнять? Да да!

• Перестала пользоваться

01.07.2012

В одно время у меня появились небольшие прыщики на лице!Прочитав хорошие отзывы в интернете,я решила купить данное мыло.Оно мне не помогло,пользовалась я им регулярно.Моя кожа стала очень сухой!Но многие пишут,что мыло помогает!Мне лично не подошло..Запах мыла достаточно неприятный..Мне…

• Мне помогло избавится от огромной проблемы!(фото результата и рецепта)

01.07.2012

Кожа у меня уж очень проблемная, постоянно прыщи без повода( И вот однажды у меня случилась огромная проблемка так сказать... На лбу, между глаз вырос огромный фурункул! Как блин, звезда во лбу горел! Ужас, так смотрелось очень ужасно.