Среднее: 3.9 (17 отзывов)

YsLeRa аватар
Опубликовано 27 Ноябрь, 2015 - 18:35
Достоинства: без силикона, волосы меньше жирнятся, делает волосы мягкими, отлично пенится, приятный аромат, цена
Недостатки: не очень полезный состав

Всем привет!!!

У меня закончился шампунь, решила купить новый, но до магазина не дошла. У меня в запасах был шампунь Schauma "Лемонграсс", который предназначался в подарок одному человеку. Но стоило мне открыть крышечку и вдохнуть дивный аромат шампуня, что я решила оставить его себе. Да-да, в первый раз в жизни пользуюсь мужским шампунем и мне нравится.

С шампунями и бальзами "Schauma" я знакома не понаслышке , часто их покупаю. Флакон шампуня белого цвета с серебристой крышкой, на упаковке фото красивого мужчины с не менее красивой шевелюрой. Данное средство предназначено для волос склонных к жирности, кроме того он должен помочь в борьбе с перхотью. Он содержит укрепляющий волосы протеин, экстракт лемонграсса, пиритион цинка. Упаковка достаточно большая по объему, всего 380 мл.

Эффективно устраняет перхоть

Свежесть до 48 часов

Без силикона

Эффективность после первого применения

Шампунь хорошо пенится, расходуется экономично, отлично промывает волосы, которые после его применения остаются мягкие и чистые, приятно пахнут свежестью. Волосы меньше жирнятся, теперь мою голову через 2 дня, раньше было через день. Конечно, сильную перхоть шампунь не уберет, для этого нужны лечебные средства, но с небольшой перхотью шампунь в состоянии справится.

Советую не только мужчинам, но и девушкам обратить внимание на это средство. Хороший шампунь за доступную цену.

Спасибо за внимание!!!

YsLeRa рекомендует Шампунь Schauma Лемонграсс

Тип: Шампунь
Брeнд: Schauma
27.11.2015
А я тоже часто у мужа таскаю мужской шампунь Smile Часто мужские даже более эффективны!
27.11.2015
Алена 71, Smile :) Smile согласна.
27.11.2015
После мужских шампуней волосы как-будто толще становятся. Мне тоже иногда нравится стащить у мужа Шауму Smile Только у него не белая, а синяя.
27.11.2015
Интересный шампунь, надо пробовать!
28.11.2015
PrimaveraFiore,я тоже заметила,после шампуня для мужчин,волосы прекрасно выглядят))
28.11.2015
Irirna , Smile советую
  • Волосы быстрее пачкаются, перхоть не исчезает вообще!

11.04.2017

Всем вам доброго времени суток, дорогие мои! Вот сколько раз твердили миру, что в масс-маркетах не надо верить написанному) А всё неймется! Купила шампунь от перхоти. Или для перхоти. В общем, знакомьтесь Schauma Лемонграсс Начну с того, что опознавательных знаков нет - женский он или мужской?

• Ужасный шампунь! (Фото)

08.11.2014

Этот шампунь был приобретен для мужа. Волосы у него быстро жирнятся и с перхотью. Производитель обещал избавить от этих двух проблем. Мне понравился дизайн упаковки, выполненной в красивой белой гамме с блестящими лимонными вставками. Объем очень даже приличный 380 мл.

• А где написано что он мужской?)

16.11.2016

Сейчас наступают холода, люди начинают надевать теплые шапки, и от этого начинает появляться такая неприятность, как перхоть. У нас в городе холодно стало уже в октябре, поэтому и у меня начала она появляться. Но я всегда чередую покупку шампуней, то есть никогда долго не использую одну марку.

• Очень хорош

22.11.2015

Приобрела МУЖСКОЙ шампунь ради эксперимента и он меня не разочаровал! Перхоть у меня появляется сезонно (зимой и летом) и быстро проходит, обычно сама, но в этот раз я решила ей помочь. Отправилась в магазин и растерялась.. Такой огромный выбор шампуней от перхоти поставил меня в тупик.