Е-катерина аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2013 - 09:35

Итак, я заказывала по этой ссылке.

У продавца был и другой похожий кулон подороже, ну судя по остальным товарам, которые мне пришли, и он вряд ли блещет.

Этот же кулон во-1, совсем не синий, в светло-голубой. Сделан не аккуратно.

Камушек торчит:

Точка больше на зазубринку похожа:

Издалека смотрится не плохо, но все равно дешево:

Впрочем как детское украшение пойдет, подарю племяннице. За такую цену в принципе можно было не ожидать большего, однако на али всякие чудеса случаются, и даже украшения за 14 рублей могут быть красивыми.

Вместе с кулоном пришли:

эти  и эти серьги

крупная брошь

брошь-пегас

подарочек от продавца

Покупать по моей ссылке не рекомендую!

Е-катерина не рекомендует Колье Aliexpress Сердце океана The heart of the ocean

Категория: Хобби
Название хобби: Киноатрибутика
  • Мусита аватар

Мусита 1 Ноябрь, 2013 - 12:00
    Дешевка есть дешевка. Поэтому я не покупаю совсем уж дешевую бижутерию на Алиэкспресс
    Я беру начиная от 6$ и не разу еще не разачаровалась
  • Е-катерина аватар

Е-катерина 1 Ноябрь, 2013 - 12:07
    Мусита, да, своих денег он стоит, но поскольку до сих пор бижутерия даже за 30, и за 14 рублей меня не разочаровывала, а некоторая выглядела как ювелирка, надежда получить лучшее была)
  • Лисичка-Коричка аватар

Лисичка-Коричка 14 Ноябрь, 2013 - 12:50
    А на фото выглядит очень даже мило. Захотелось приобрести такой же,только качественный аналог. Только вот где?....
  • Е-катерина аватар

Е-катерина 16 Ноябрь, 2013 - 08:29
    Лисичка-Коричка , в других отзывах есть ссылочки, но и стоят они на порядок дороже - где-то от 4 $, но действительно "сердце океана")