Среднее: 5 (всего голосов: 3)

ISAN3188 аватар
Опубликовано 24 Февраль, 2011 - 15:31
Достоинства: не надо смешивать, не приторная, приятно пахнет, удобна в дороге
Вечный вопрос, чем накормить малыша?! А-а-а! Хотя и не могу сказать, что мой сынок такой уж привереда (многие от всего отказываются!), но тоже избирательный! Эту кашку ест, а это главное! Даю её обычно перед сном, но не каждый день, а так для разнообразия. Очень удобно брать с собой в дорогу, в поликлинику и т. д. и не надо ничего смешивать! Вкус нежный не приторный (даже мне нравится), запах похож на запах сгущёнки. Самый наш любимый состав - это манный десерт с фруктами (есть ещё с печеньем, рисом, шоколадом (ест хуже всех остальных), бананом..)! В продаже я их встречала только в специализированных детских магазинах и почему-то многие мои подруги узнали про эти кашки от меня, хотя детки у них намного старше (может, это новинка?..)! В общем, всем советую попробовать, вдруг "чудо произойдёт" и у вас появиться ещё одно блюдо в меню - это ведь так важно! Мамочки меня поймут!Smile

ISAN3188 рекомендует Каша HIPP Спокойной ночи в банках

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Каша
Брэнд: HIPP

Гениальный Профессор 24 Февраль, 2011 - 15:43
    А химозы много в этой каше?

ISAN3188 24 Февраль, 2011 - 15:58
    Могу написать состав.. Но я ни в чём не могу быть уверенна на сто процентов (такая наша действительность!)! Короче говоря, пишу состав рисово-молочного десерта с яблоком и грушей (манный весь съели Smile):

Молочная основа (молоко 50%, вода, масло из зародышей кукурузы), рис 6% (рисовая крупа, цельные рисовые хлопья 1%), яблоки 5%, сахар, груши 4%, рисовый крахмал, карбонат кальция, витамин В1. От органико-биологического производства.

Нет ароматизаторов, красителей, консервантов, ГМО, без глютена. Вроде всё Smile !

Гениальный Профессор 24 Февраль, 2011 - 17:26
    Спасибо большое! Состав хороший! Буду покупать. Wink

ISAN3188 24 Февраль, 2011 - 18:08
    Забыла написать кое-что важное! Кашка не вся однородная как желе, а с крупинками (мягкими), но всё-равно очень нежная! И ещё важно знать, что при серьёзном заболевании кишечника (вирус, сальмонелла и т.д.) врачи категорически запрещают давать деткам манную кашу (почему, не знаю)!! Exclamation Mark

Гениальный Профессор 24 Февраль, 2011 - 19:10
    ISAN3188, из-за глютена нельзя кушать манку при заболевании кишечника.
    Спасибо вам за хорошую информацию. Smile
  • Evgeniastr аватар

Evgeniastr 23 Март, 2011 - 15:32
    + Подробно и интересно! Буду смотреть в магазинах, захотелось попробовать! Smile

ISAN3188 23 Март, 2011 - 18:11
    Спасибо! Кашки правда очень вкусные, но стоят не дешевле мясных пюрешек! Нам ещё с бананом приглянулась (она без крупинок)! Кстати, их приятно есть даже в неразогретом виде (комнатной температуры)! Smile
  • Елена дваждымама аватар

Елена дваждымама 20 Октябрь, 2011 - 18:26
    Мой старший совсем не ел продукцию Hipp, хотя это было давно (почти 12 лет назад), по случаю попробую предложить младшему!

ISAN3188 20 Октябрь, 2011 - 19:18
    Елена дваждымама, попробуйте! Smile Мой, в принципе, баночки не ест, а от этих ещё ни разу не отказался! До сих пор их покупаю в качестве дорожной еды!
  • Блондинка в законе аватар

Блондинка в законе 30 Ноябрь, 2011 - 14:51
    +++ как всегда молодчина!!!! Wink
  • Юлия Балашина аватар

Юлия Балашина 28 Декабрь, 2011 - 22:15
    Никогда такую не покупали, теперь будем брать! +

ISAN3188 29 Декабрь, 2011 - 11:18

+++ Отличная марка!

ISAN3188 15 Февраль, 2012 - 18:30
  • Чудилка аватар

Чудилка 7 Май, 2013 - 22:17
    Попробовали в 7 месяцев-малышу очень понравилось)) покупаю иногда)

ISAN3188 9 Апрель, 2014 - 00:10
  • ирчонок аватар

ирчонок 4 Июнь, 2014 - 16:42
    Периодически покупаю такую кашку. Цена у нее конечно, не бюджетная, 68 руб. за баночку, на один раз) Но в дорогу очень удобно брать.Моему особенно понравилась рисовая кашка с яблоками и грушами, ее ест даже когда зубки беспокоят

ISAN3188 24 Июнь, 2014 - 14:31
    Да, в дорогу удобно брать, а на каждый день дорого.. Smile

• когда режутся зубки...

21.07.2014
    ирчонок аватар

Отзыв о каше в банке "Рисовый молочный десерт с яблоками и грушами" Сначала я с недоверием относлась к кашам в банках, мне это казалось какой то глупостью, тем более цена за одну порцию не бюджетная-около 80 руб (но бывают акции и кашу можно купить рублей за 60 иногда).

• Замечательная вещь

11.01.2013
    Мари 1986 аватар

Решили попробовать дать малышу эту кашку т.к. у него резались зубы и от еды отказывался категорически. Ну на удивление всей семье, после первой ложечки малыш не скорчил капризную мордочку и не пустился в рев, как это обычно происходило последние дни, а наоборот, снова открыл ротик.