Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 14:03

Всем привет! Начну с того, что аллергия у моего сына на пыльцу. И в период цветений вся семья начинает сходить сума, у малыша начинается насморк, слезятся и чешутся глаза, в общем, из дома выходить невозможно. Но не запрешь же ребенка на несколько месяцев в квартире, поэтому приходится каждый сезон применять противоаллергенные препараты, но минус всех препаратов в том, что они все в таблетках, и большинство из них вызывают сонливость и в принципе появляется такое состояние, что сыну уже ни гулять, ничего не хочется. Дезал же, во первых не в таблетках! (тк мы таблетки еще не умеем глотать) и для меня важно, что у сынули средство абсолютно не вызывает отвращения, так как оно приятное на вкус, и ощущение, что пьешь просто витаминку раз в день. И самый огромный, на мой взгляд, плюс - это то,что принимать его можно с любой едой, ведь мало ли какой аллерген дадут в садике, еще и на цитрусы глядишь начнется, раз уж мы такие аллергенные растем!. Так что всем детишкам-аллергикам и мамам в помощь - рекомендую!

Достоинства
  • не вызывает сонливость
  • недорогой
  • принимать 1 раз в день
  • удобен в принятии
Sweta621рекомендует
  • 19.05.2015
    у сынули с рождения аллергия на ... пожалуй все: коровье и козье молоко,говядина,пшеница,морковь,баранина,кукуруза,яйца и т.д.). Поэтому антигистаминные препараты мы покупаем релярно и много чего испробовали в поисках оптимального.
  • 26.11.2014
    Моя дочь аллергик с 4 мес. У нее сильный зуд. Всеми ночами только и делала что чесалась и чесалась. Все Фенистилы, зиртеки и прочее у нас высыпали на щеках и на теле. Зуд снимался быстро, но ненадолго. Перешли на супрастин в таблетках.
  • Всегда считала, что ребенок у меня не аллергичный, но после знакомства с витаминным комплексом "Пиковит" в сынишкиных 2 года ситуация изменилась в корне. Сейчас ему уже идет 4-й год, а обсыпает нас с тех пор с завидной регулярностью на сладости сомнительного происхождения.