Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 17:46

Эти часы мне запали в душу еще в прошлом году, увидела их на сайте Ив Роше в качестве подарка по какой-то акции. В тот раз не заказала, потом ходила и думала, что зря. В 2013 году часы шли по акции, приуроченной к последнему звонку. Ну тут уж я заказала их, куда ж деваться Smile. Честно - очень боялась, что пришлют чушь китайскую, так как видела отзыв о часах с трещиной на стекле. С другой стороны, дареному коню в зубы не смотрят.

В июне я получила посылку с часами. Халява, сэр!

Упакованы они были в белую длинную картонку сверху и пупырчатый мешочек внутри. Стекло было целое (хотя мне казалось, на нем должна была быть защитная пленка). Не вычурные, не кричащие, просто часы с кругом из страз. Страна-производитель - Россия. В накладной Ив Роше стояла стоимость 600 рублей за позицию с часами. Собственно говоря, столько они и стоили бы в базарный день.

Недостатки моих часов. Мне они большие, но это, конечно же, лично мой недостаток, но конкретно на запястье я их носить не могу, жутко мешаются, приходится натягивать их повыше. За все время застегиваний/расстегиваний начинает обдераться ремешок по бокам. Пока это не столь заметно, но не знаю, сколько еще эти часы отношу.

Стразы приклеены неровно, у тех, что в верхней части, вообще торчат края, неаккуратная работа.

В принципе, незаметно, что взять с дешевки. На минутной стрелке у меня какое-то пятнышко, похоже на отпечаток пальца. И полосочка, обозначающая цифру "один", тоже приклеена неровно.

В общем, я рада, что часы были бесплатными Smile. Они ходят нормально, не сбились за эти месяцы ни разу, тикают громко. Если вам нужны просто часы типа "рабочей лошадки", чтоб их можно было стукнуть где-то или поцарапать, то это идеальный халявный вариант. В ближайшей перспективе у меня покупка более качественных часов.

Emerald Tornadoрекомендует
07.09.2013
симпатичные)приятный подарок от ИР:)
08.09.2013
AlyonaPupsik , хорошо, что этот подарок работает Smile
28.11.2013
А мой подарок как раз не работает, лежит дома пылится уже как год! Sad(